提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス湘南ライフタウン
藤沢市・辻堂駅 バス12分後 徒歩1分・築30年
資産性スコア
3.14
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,999万円
3LDK
68.53m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
2,180万円
3LDK
65.17m²
販売価格
2,280万円
湘南ライフタウン駒寄第一住宅 3号棟
3LDK
65.77m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス15分 徒歩8分
販売価格
2,098万円
藤沢西ガーデンハウス
3LDK
65.14m²
小田急江ノ島線「善行」バス13分 徒歩4分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
2,190万円
クリオ藤沢伍番館
3LDK
63.55m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
2,298万円
レクハイム藤沢六会
3LDK
57.60m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩5分
販売価格
2,380万円
オクトス湘南茅ヶ崎グランドヒル
3LDK
67.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス15分 徒歩2分
販売価格
2,350万円
ライトタウン茅ヶ崎 4号棟
2LDK
83.04m²
相模線「香川」徒歩16分
販売価格
2,280万円
駒寄第一住宅
3LDK
68.77m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス13分 駒寄 バス停下車 徒歩5分
販売価格
2,280万円
湘南ライフタウン駒寄第一住宅 3号棟
3LDK
65.77m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス15分 徒歩8分
販売価格
2,098万円
藤沢西ガーデンハウス
3LDK
65.14m²
小田急江ノ島線「善行」バス13分 徒歩4分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
2,190万円
クリオ藤沢伍番館
3LDK
63.55m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
2,298万円
レクハイム藤沢六会
3LDK
57.60m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩5分
販売価格
2,380万円
オクトス湘南茅ヶ崎グランドヒル
3LDK
67.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス15分 徒歩2分
販売価格
2,350万円
ライトタウン茅ヶ崎 4号棟
2LDK
83.04m²
相模線「香川」徒歩16分
販売価格
2,280万円
駒寄第一住宅
3LDK
68.77m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス13分 駒寄 バス停下車 徒歩5分
販売価格
2,280万円
湘南ライフタウン駒寄第一住宅 3号棟
3LDK
65.77m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス15分 徒歩8分
販売価格
2,098万円
藤沢西ガーデンハウス
3LDK
65.14m²
小田急江ノ島線「善行」バス13分 徒歩4分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
2,190万円
クリオ藤沢伍番館
3LDK
63.55m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
2,298万円
レクハイム藤沢六会
3LDK
57.60m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩5分
販売価格
2,380万円
オクトス湘南茅ヶ崎グランドヒル
3LDK
67.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス15分 徒歩2分
販売価格
2,350万円
ライトタウン茅ヶ崎 4号棟
2LDK
83.04m²
相模線「香川」徒歩16分
販売価格
2,280万円
駒寄第一住宅
3LDK
68.77m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス13分 駒寄 バス停下車 徒歩5分
藤沢西ガーデンハウス
1,875万円
95〜95万円/坪
64.78㎡
神奈川県藤沢市大庭
JR東海道本線「辻堂」駅 バス10分後、徒歩3分
3.08
湘南小糸第一住宅1号棟
1,680万円〜1,705万円
77〜78万円/坪
72.18㎡
神奈川県藤沢市大庭
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
2.94
ラミアール藤沢モアクレストB棟
2,475万円
104〜104万円/坪
78.42㎡
神奈川県藤沢市大庭
小田急江ノ島線「善行」駅 バス10分後、徒歩5分
3.14
ダイアパレス湘南ライフタウン3
1,762万円〜2,204万円
96〜110万円/坪
60.75㎡〜69.12㎡
神奈川県藤沢市大庭
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス16分後、徒歩1分
3.11
フェスト・ウェールゼン
1,641万円
108〜108万円/坪
50.0㎡
神奈川県藤沢市大庭
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス14分後、徒歩2分
3.16
レオパレスエポカ3
673万円〜681万円
112〜113万円/坪
19.87㎡
神奈川県藤沢市大庭
JR東海道本線「辻堂」駅 バス15分後、徒歩8分
3.19
レーゾンデートル湘南
1,319万円
91〜91万円/坪
47.78㎡
神奈川県藤沢市大庭
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩3分
3.05
ラミアール藤沢モアクレストA棟
2,323万円
90〜90万円/坪
84.94㎡
神奈川県藤沢市大庭
JR東海道本線「辻堂」駅 バス10分後、徒歩6分
3.04
藤沢市大庭の人気物件
MINASIA湘南ライフタウンミッドフォート C棟
3,221万円〜4,632万円
137〜159万円/坪
76.04㎡〜102.02㎡
神奈川県藤沢市大庭
JR東海道本線「辻堂」駅 バス10分後、徒歩3分
3.42
ラミアール藤沢モアクレストA棟
2,323万円
90〜90万円/坪
84.94㎡
神奈川県藤沢市大庭
JR東海道本線「辻堂」駅 バス10分後、徒歩6分
3.04
ミナシア湘南ライフタウンサウスフォート
4,281万円
151〜151万円/坪
93.24㎡
神奈川県藤沢市大庭
JR東海道本線「辻堂」駅 バス10分後、徒歩2分
3.42
湘南小糸第二住宅8号棟
2,109万円
73〜73万円/坪
94.66㎡
神奈川県藤沢市大庭
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩3分
2.9
ルイシャトレ湘南ライフタウン
2,906万円
132〜132万円/坪
72.34㎡
神奈川県藤沢市大庭
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
3.32
藤沢西ガーデンハウス
1,875万円
95〜95万円/坪
64.78㎡
神奈川県藤沢市大庭
JR東海道本線「辻堂」駅 バス10分後、徒歩3分
3.08
湘南ライフタウン城山住宅9号棟
1,975万円
78〜78万円/坪
82.92㎡
神奈川県藤沢市大庭
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
2.96
湘南ライフタウン駒寄第三住宅51号棟
1,907万円
83〜83万円/坪
75.77㎡
神奈川県藤沢市大庭
JR東海道本線「辻堂」駅 バス11分後、徒歩3分
3