提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フェイム宮前平
川崎市宮前区・武蔵溝ノ口駅 バス13分後 徒歩4分・築30年
資産性スコア
3
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,080万円
3LDK
66.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,880万円
3LDK
69m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,900万円
3LDK
66.7m²
3階
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,570万円
ブラッサムコーポ藤が丘
2LDK
53.35m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,570万円
ブラッサムコーポ藤が丘
2LDK
53.35m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,570万円
ブラッサムコーポ藤が丘
2LDK
53.35m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩11分
エクセル宮前平
1,749万円〜1,839万円
74〜81万円/坪
74.19㎡〜79.29㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
2.96
Fステージ宮前平
2,502万円〜3,285万円
115〜129万円/坪
72.88㎡〜86.09㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩20分
3.24
美里リバーサイドB棟
946万円〜1,239万円
80〜89万円/坪
38.88㎡〜46.25㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 バス10分後、徒歩1分
3.02
藤和宮前平コープ
1,639万円〜1,709万円
85〜86万円/坪
63.39㎡〜66.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
3.02
アーバン向丘B棟
987万円〜1,258万円
84〜86万円/坪
37.26㎡〜48.85㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩3分
3.03
ヒガシハイツ
968万円
83〜83万円/坪
38.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.01
サンハイツY
1,061万円〜1,071万円
86〜87万円/坪
39.74㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩2分
3.05
ビューラー風久保2
1,563万円〜1,616万円
87〜89万円/坪
59.45㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩1分
3.03
川崎市宮前区平の人気物件
宮前平パークハイツ
2,198万円
95〜95万円/坪
76.16㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「梶が谷」駅 バス15分後、徒歩2分
3.09
宮前平パーク・ホームズグランドヒル
2,087万円〜2,188万円
104〜107万円/坪
66.23㎡〜67.36㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩3分
3.15
リベラル宮前平
2,361万円〜2,377万円
118〜119万円/坪
66.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
小田急小田原線「登戸」駅 バス10分後、徒歩3分
3.24
セザール宮前平
1,134万円〜1,867万円
94〜94万円/坪
39.74㎡〜64.8㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 バス12分後、徒歩2分
3.08
藤和宮前平コープ
1,639万円〜1,709万円
85〜86万円/坪
63.39㎡〜66.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
3.02
宮前平北パークホームズ
1,802万円
104〜104万円/坪
57.63㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス9分後、徒歩2分
3.14
Fステージ宮前平
2,502万円〜3,285万円
115〜129万円/坪
72.88㎡〜86.09㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩20分
3.24
白幡郷 根岸
2,223万円〜2,419万円
112〜117万円/坪
65.41㎡〜72.21㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 バス9分後、徒歩1分
3.2