提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
南大沢学園萌樹の丘3-2-3号棟
八王子市・南大沢駅 徒歩8分・築30年
資産性スコア
3.27
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,499万円
エストラーセ長池 第5号棟
3LDK
92.89m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
2,990万円
長池公園せせらぎ通り北 45-3
3LDK
98.81m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩20分
販売価格
2,890万円
ライオンズマンション南大沢
3LDK
71.71m²
京王相模原線「南大沢」徒歩21分
販売価格
2,848万円
ホームタウン松木 16号棟
4LDK
97.26m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
2,999万円
クレール・ボア
3LDK
72.00m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩15分
販売価格
3,199万円
グリーンコーポ多摩ニュータウン南大沢
3LDK
67.91m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス八王子北野
3LDK
65.96m²
京王線「北野」徒歩11分
販売価格
3,280万円
ソルグランデメイツ多摩境 グリーンコート
3LDK
81.85m²
京王相模原線「多摩境」徒歩23分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
3,180万円
南大沢パークヒルズ
3LDK
82.72m²
東京都八王子市別所1丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,499万円
エストラーセ長池 第5号棟
3LDK
92.89m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
2,990万円
長池公園せせらぎ通り北 45-3
3LDK
98.81m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩20分
販売価格
2,890万円
ライオンズマンション南大沢
3LDK
71.71m²
京王相模原線「南大沢」徒歩21分
販売価格
2,848万円
ホームタウン松木 16号棟
4LDK
97.26m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
2,999万円
クレール・ボア
3LDK
72.00m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩15分
販売価格
3,199万円
グリーンコーポ多摩ニュータウン南大沢
3LDK
67.91m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス八王子北野
3LDK
65.96m²
京王線「北野」徒歩11分
販売価格
3,280万円
ソルグランデメイツ多摩境 グリーンコート
3LDK
81.85m²
京王相模原線「多摩境」徒歩23分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
3,180万円
南大沢パークヒルズ
3LDK
82.72m²
東京都八王子市別所1丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,499万円
エストラーセ長池 第5号棟
3LDK
92.89m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
2,990万円
長池公園せせらぎ通り北 45-3
3LDK
98.81m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩20分
販売価格
2,890万円
ライオンズマンション南大沢
3LDK
71.71m²
京王相模原線「南大沢」徒歩21分
販売価格
2,848万円
ホームタウン松木 16号棟
4LDK
97.26m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
2,999万円
クレール・ボア
3LDK
72.00m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩15分
販売価格
3,199万円
グリーンコーポ多摩ニュータウン南大沢
3LDK
67.91m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス八王子北野
3LDK
65.96m²
京王線「北野」徒歩11分
販売価格
3,280万円
ソルグランデメイツ多摩境 グリーンコート
3LDK
81.85m²
京王相模原線「多摩境」徒歩23分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
3,180万円
南大沢パークヒルズ
3LDK
82.72m²
東京都八王子市別所1丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩12分
NEW
南大沢学園萌樹の丘3-2-3号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
南大沢学園萌樹の丘3-2-3号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
南大沢学園萌樹の丘3-2-3号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
南大沢学園萌樹の丘
4,165万円
104〜104万円/坪
131.49㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩9分
3.14
グリーンサンマリノ
1,005万円〜1,016万円
123〜124万円/坪
27.0㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩21分
3.27
プリムローズ
1,132万円〜1,172万円
123〜127万円/坪
30.38㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩23分
3.28
ツインコートカペラ
1,971万円
120〜120万円/坪
54.0㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩18分
3.23
南大沢学園・瑞樹の丘3-7-2号棟
2,645万円〜3,525万円
119〜121万円/坪
72.12㎡〜97.41㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
3.24
メロディーア
2,564万円〜2,690万円
114〜120万円/坪
73.69㎡〜73.97㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩3分
3.24
TWIN COURT・CAPELLA
1,907万円〜1,961万円
116〜120万円/坪
54.0㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩18分
3.23
南大沢学園萌樹の丘3-2-4号棟
2,751万円
119〜119万円/坪
76.31㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩9分
3.25
八王子市下柚木の人気物件
南大沢学園萌樹の丘
4,165万円
104〜104万円/坪
131.49㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩9分
3.14
リーデンススクエア南大沢アイクロッシィシーズ・ウイング(B棟)
3,404万円〜5,104万円
130〜154万円/坪
85.14㎡〜111.56㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩13分
3.43
南大沢学園瑞樹の丘
2,451万円
101〜101万円/坪
80.22㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
3.12
南大沢学園・瑞樹の丘3-7-2号棟
2,645万円〜3,525万円
119〜121万円/坪
72.12㎡〜97.41㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
3.24
コーシャハイム下柚木三丁目3-3-3号棟
2,465万円〜2,763万円
120〜127万円/坪
64.26㎡〜75.89㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.28
リーデンススクエア南大沢アイクロッシィステラ・ウイング(A棟)
3,633万円〜6,049万円
139〜159万円/坪
85.14㎡〜126.34㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩13分
3.45
STUDIO FLAT
996万円〜1,029万円
112〜116万円/坪
29.26㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩18分
3.2
南大沢学園萌樹の丘3-2-6号棟
2,879万円〜2,970万円
103〜106万円/坪
92.04㎡
東京都八王子市下柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩8分
3.15
南大沢学園萌樹の丘3-2-3号棟の駅、市区町村、学区を知る
京王堀之内駅
南大沢学園萌樹の丘3-2-3号棟の購入・売却・中古参考相場価格