提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレッセント新川崎3
川崎市幸区・矢向駅 徒歩19分・築31年
資産性スコア
3.38
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,250万円
3LDK
65.73m²
5階
南西
管理費等:18,700円/月
修繕積立金:28,590円/月
3,250万円
3LDK
65.73m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
クレッセント新川崎3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
クレッセント新川崎3の
販売価格
6,980万円
パークシティ新川崎 東1番街J棟
3LDK
78.79m²
南武線「鹿島田」徒歩7分
販売価格
6,980万円
パークシティ新川崎・東1番街
3LDK
78.79m²
神奈川県川崎市幸区小倉1丁目
湘南新宿ライン宇須「新川崎」駅 徒歩12分
販売価格
4,280万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
3,200万円
エクセレントハイツ新川崎
2LDK
55.95m²
横須賀線「新川崎」徒歩18分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
6,298万円
パークシティ新川崎 西三番街
3LDK
74.24m²
横須賀線「新川崎」徒歩4分
販売価格
5,980万円
クレストシティアクアグランデ ブライトレジデンス
3LDK
70.55m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
4,980万円
クレストフォルム鶴見グランステージ
4LDK
83.31m²
南武線「尻手」徒歩21分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
7,500万円
クレストプライムレジデンスアべニュー弐番街
3LDK
75.73m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線 矢向駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,980万円
パークシティ新川崎 東1番街J棟
3LDK
78.79m²
南武線「鹿島田」徒歩7分
販売価格
6,980万円
パークシティ新川崎・東1番街
3LDK
78.79m²
神奈川県川崎市幸区小倉1丁目
湘南新宿ライン宇須「新川崎」駅 徒歩12分
販売価格
4,280万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
3,200万円
エクセレントハイツ新川崎
2LDK
55.95m²
横須賀線「新川崎」徒歩18分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
6,298万円
パークシティ新川崎 西三番街
3LDK
74.24m²
横須賀線「新川崎」徒歩4分
販売価格
5,980万円
クレストシティアクアグランデ ブライトレジデンス
3LDK
70.55m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
4,980万円
クレストフォルム鶴見グランステージ
4LDK
83.31m²
南武線「尻手」徒歩21分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
7,500万円
クレストプライムレジデンスアべニュー弐番街
3LDK
75.73m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線 矢向駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,980万円
パークシティ新川崎 東1番街J棟
3LDK
78.79m²
南武線「鹿島田」徒歩7分
販売価格
6,980万円
パークシティ新川崎・東1番街
3LDK
78.79m²
神奈川県川崎市幸区小倉1丁目
湘南新宿ライン宇須「新川崎」駅 徒歩12分
販売価格
4,280万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
3,200万円
エクセレントハイツ新川崎
2LDK
55.95m²
横須賀線「新川崎」徒歩18分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
6,298万円
パークシティ新川崎 西三番街
3LDK
74.24m²
横須賀線「新川崎」徒歩4分
販売価格
5,980万円
クレストシティアクアグランデ ブライトレジデンス
3LDK
70.55m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
4,980万円
クレストフォルム鶴見グランステージ
4LDK
83.31m²
南武線「尻手」徒歩21分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
7,500万円
クレストプライムレジデンスアべニュー弐番街
3LDK
75.73m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線 矢向駅 徒歩8分
NEW
クレッセント新川崎3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
クレッセント新川崎3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
クレッセント新川崎3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
マイキャッスル新川崎
3,283万円〜3,495万円
182〜189万円/坪
58.71㎡〜60.93㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩14分
3.65
エクセレントハイツ新川崎
3,197万円
189〜189万円/坪
55.89㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩16分
3.59
スカイコートサクラI
1,728万円〜1,743万円
143〜145万円/坪
39.74㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス17分後、徒歩5分
3.39
ルミエール亀谷
1,261万円〜1,585万円
143〜149万円/坪
29.0㎡〜35.19㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩3分
3.41
シェモアN
881万円〜985万円
140〜146万円/坪
20.8㎡〜22.36㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.41
エステートピアヨシザワ
1,613万円〜1,692万円
143〜144万円/坪
37.26㎡〜38.88㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.4
ルーラルパーク
1,638万円〜1,715万円
142〜145万円/坪
37.67㎡〜39.0㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.39
エステートピア新川崎A棟
1,618万円〜1,777万円
143〜146万円/坪
37.26㎡〜40.25㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩1分
3.4
川崎市幸区小倉の人気物件
ラ・フォルム新川崎サウスコート
5,585万円〜7,636万円
279〜323万円/坪
64.13㎡〜80.41㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩15分
3.97
シャリエ新川崎
5,542万円〜8,083万円
258〜318万円/坪
70.84㎡〜84.58㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩10分
4.23
クレストプライムレジデンス アベニュー参番街
5,523万円〜7,801万円
277〜327万円/坪
65.24㎡〜80.31㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩8分
4.23
パークシティ新川崎G棟
3,808万円〜7,815万円
218〜226万円/坪
56.05㎡〜114.57㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩4分
3.86
プライム新川崎
4,341万円〜6,500万円
255〜278万円/坪
55.58㎡〜77.76㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.97
マイキャッスル新川崎
3,283万円〜3,495万円
182〜189万円/坪
58.71㎡〜60.93㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩14分
3.65
パークシティ新川崎D棟
5,212万円
232〜232万円/坪
74.24㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩7分
3.79
新川崎ガーデンハウス
2,825万円〜2,997万円
132〜145万円/坪
67.35㎡〜73.44㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩16分
3.35
クレッセント新川崎3の駅、市区町村、学区を知る
矢向駅
クレッセント新川崎3の購入・売却・中古参考相場価格