提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イトーピア梶ヶ谷グランディ
川崎市高津区・梶が谷駅 徒歩12分・築31年
資産性スコア
3.5
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
3LDK
64.88m²
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,280万円
イトーピア宮前平マンション
2LDK
66.22m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩6分
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,280万円
コスモ宮崎台グランデュール
2LDK
61.95m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩13分
販売価格
3,199万円
エクストール宮前の丘
3LDK
65.25m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,280万円
イトーピア宮前平マンション
2LDK
66.22m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩6分
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,280万円
コスモ宮崎台グランデュール
2LDK
61.95m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩13分
販売価格
3,199万円
エクストール宮前の丘
3LDK
65.25m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,280万円
イトーピア宮前平マンション
2LDK
66.22m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩6分
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,280万円
コスモ宮崎台グランデュール
2LDK
61.95m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩13分
販売価格
3,199万円
エクストール宮前の丘
3LDK
65.25m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
スカイコート宮崎台第3
639万円〜640万円
125〜125万円/坪
16.9㎡
神奈川県川崎市高津区向ケ丘
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩12分
3.28
コリーヌ宮崎台
1,267万円〜1,339万円
164〜168万円/坪
24.84㎡〜26.24㎡
神奈川県川崎市高津区向ケ丘
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩13分
3.5
セレーノ
1,239万円〜1,322万円
161〜171万円/坪
25.22㎡〜25.72㎡
神奈川県川崎市高津区向ケ丘
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩15分
3.52
パセオ三田
1,416万円〜1,692万円
166〜170万円/坪
28.15㎡〜32.78㎡
神奈川県川崎市高津区向ケ丘
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩13分
3.5
宮崎台ジョイガーデン
2,286万円〜2,476万円
150〜163万円/坪
50.12㎡
神奈川県川崎市高津区向ケ丘
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩15分
3.45
ヒルサイドテラス
1,097万円〜1,117万円
159〜162万円/坪
22.7㎡〜22.75㎡
神奈川県川崎市高津区向ケ丘
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩15分
3.47
カーサ南原
974万円〜1,000万円
157〜161万円/坪
20.46㎡
神奈川県川崎市高津区向ケ丘
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩14分
3.46
エスポワール宮崎台
1,355万円〜1,441万円
167〜178万円/坪
26.73㎡〜26.78㎡
神奈川県川崎市高津区向ケ丘
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩11分
3.56
川崎市高津区向ケ丘の人気物件
ボヌール梶ヶ谷C棟
825万円〜857万円
133〜138万円/坪
20.46㎡
神奈川県川崎市高津区向ケ丘
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩13分
3.35
スカイコート宮崎台第3
639万円〜640万円
125〜125万円/坪
16.9㎡
神奈川県川崎市高津区向ケ丘
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩12分
3.28
エスポワール宮崎台
1,355万円〜1,441万円
167〜178万円/坪
26.73㎡〜26.78㎡
神奈川県川崎市高津区向ケ丘
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩11分
3.56