提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウインベルコーラス古淵
相模原市中央区・町田駅 バス24分後 徒歩1分・築31年
資産性スコア
3.21
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,680万円
3LDK
61.55m²
2階
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,180万円
南林間リバゲイン
2LDK
59.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩1分
NEW
販売価格
2,280万円
シーアイハイツ町田 J棟
3SLDK
85.87m²
東京都町田市山崎町
小田急小田原線 町田駅 バス15分 下山崎 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,180万円
南林間リバゲイン
2LDK
59.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩1分
NEW
販売価格
2,280万円
シーアイハイツ町田 J棟
3SLDK
85.87m²
東京都町田市山崎町
小田急小田原線 町田駅 バス15分 下山崎 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,180万円
南林間リバゲイン
2LDK
59.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩1分
NEW
販売価格
2,280万円
シーアイハイツ町田 J棟
3SLDK
85.87m²
東京都町田市山崎町
小田急小田原線 町田駅 バス15分 下山崎 バス停下車 徒歩2分
センチュリー古淵
2,749万円〜4,117万円
128〜140万円/坪
69.75㎡〜97.58㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩10分
3.35
ライオンズマンション古淵第2
1,760万円〜1,833万円
96〜96万円/坪
60.09㎡〜62.86㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩19分
3.09
藤和シティコープ相模原
1,549万円〜1,923万円
88〜91万円/坪
57.95㎡〜69.62㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩14分
3.04
キャッスル相模原
1,856万円〜2,306万円
81〜82万円/坪
74.43㎡〜93.47㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩10分
2.98
ライオンズマンション淵野辺第5
1,364万円〜1,513万円
80〜82万円/坪
54.59㎡〜62.52㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩19分
2.96
カ・アンジェリ
2,270万円〜2,306万円
115〜116万円/坪
65.29㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩17分
3.23
グランドルチェ
1,809万円〜2,321万円
104〜116万円/坪
57.37㎡〜65.74㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩16分
3.19
サーパス古淵
2,053万円〜2,172万円
115〜115万円/坪
58.95㎡〜62.31㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩11分
3.21
相模原市中央区東淵野辺の人気物件
ルネ古淵
2,842万円〜3,587万円
128〜137万円/坪
73.05㎡〜88.79㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩15分
3.33
古淵エクセドラ
1,369万円〜1,600万円
80〜84万円/坪
56.01㎡〜63.3㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩9分
2.99
レーベンハイム古淵オーシェルベルデ
2,106万円〜2,674万円
107〜117万円/坪
61.93㎡〜77.6㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩18分
3.21
イトーピア古淵ソレイユ
2,504万円〜2,623万円
116〜116万円/坪
71.3㎡〜74.41㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩13分
3.22
ロアーブルガーデン古淵
2,351万円〜2,359万円
113〜118万円/坪
66.08㎡〜68.72㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩10分
3.22
ヴァンハウス古淵
1,517万円〜1,641万円
100〜106万円/坪
49.74㎡〜51.9㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩14分
3.13
ライオンズマンション古淵第2
1,760万円〜1,833万円
96〜96万円/坪
60.09㎡〜62.86㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩19分
3.09
センチュリー古淵
2,749万円〜4,117万円
128〜140万円/坪
69.75㎡〜97.58㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩10分
3.35