提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション港北ニュータウン
横浜市都筑区・北山田駅 徒歩13分・築31年
資産性スコア
3.42
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,080万円
3LDK
61.92m²
3階
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,799万円
自由ヶ丘フラワーマンション
1LDK
39.13m²
東急大井町線「尾山台」徒歩7分
販売価格
2,799万円
鷺沼すみれが丘スカイマンション
3LDK
66.08m²
神奈川県川崎市宮前区有馬6丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩20分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,799万円
自由ヶ丘フラワーマンション
1LDK
39.13m²
東急大井町線「尾山台」徒歩7分
販売価格
2,799万円
鷺沼すみれが丘スカイマンション
3LDK
66.08m²
神奈川県川崎市宮前区有馬6丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩20分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,799万円
自由ヶ丘フラワーマンション
1LDK
39.13m²
東急大井町線「尾山台」徒歩7分
販売価格
2,799万円
鷺沼すみれが丘スカイマンション
3LDK
66.08m²
神奈川県川崎市宮前区有馬6丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩20分
ライオンズ港北ニュータウン オーセンティックハウス
4,474万円〜6,476万円
213〜219万円/坪
68.63㎡〜97.61㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.81
ビュープラザセンター北1号棟
3,766万円〜4,847万円
151〜162万円/坪
82.23㎡〜98.79㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
3.45
アーバンフォーレスト
2,293万円〜2,303万円
149〜150万円/坪
50.76㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.43
モンテベルデ
2,655万円
159〜159万円/坪
55.0㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.47
グリーンハイツ南山田B棟
1,973万円〜1,978万円
160〜161万円/坪
40.57㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.48
ビュープラザセンター北3-1号棟
3,221万円〜3,641万円
143〜146万円/坪
73.84㎡〜82.23㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
3.39
ガーネットヒルC棟
2,588万円〜2,594万円
161〜162万円/坪
53.0㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩10分
3.48
サンヒルズ南山田B
1,793万円
142〜142万円/坪
41.55㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩9分
3.4
横浜市都筑区南山田の人気物件
ライオンズ港北ニュータウン オーセンティックハウス
4,474万円〜6,476万円
213〜219万円/坪
68.63㎡〜97.61㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.81
エステガーデンセンター北サウススクエア
4,255万円〜6,899万円
194〜209万円/坪
72.12㎡〜117.57㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩16分
3.67
港北ニュータウンパークサイドハイツ壱番館
5,758万円
217〜217万円/坪
87.65㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.75
UR港北ニュータウンビュープラザセンター北
3,145万円〜5,649万円
174〜190万円/坪
56.76㎡〜101.25㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.66
カサフロンテ
3,794万円〜4,021万円
193〜195万円/坪
65.06㎡〜68.39㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.69
UR 港北ニュータウンビュープラザセンター北10号棟
3,942万円〜4,064万円
189〜194万円/坪
69.0㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
3.64
ビュープラザセンター北3-4号棟
3,683万円〜4,492万円
167〜172万円/坪
72.0㎡〜87.46㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩9分
3.54
エステガーデンセンター北ウエストスクエア
4,796万円〜6,444万円
205〜231万円/坪
74.84㎡〜103.8㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩14分
3.75