提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒルズ西武遊園地
所沢市・西武園ゆうえんち駅 徒歩4分・築31年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
790万円
3LDK
62.05m²
3階
南西
管理費等:11,200円/月
修繕積立金:26,700円/月
830万円
3LDK
62.05m²
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,110万円
立川柏町団地19号棟
3DK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩5分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,110万円
立川柏町団地19号棟
3DK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩5分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,110万円
立川柏町団地19号棟
3DK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟
1,181万円
44〜44万円/坪
87.79㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩11分
2.8
ラファミールA
901万円〜914万円
60〜61万円/坪
49.0㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩17分
2.84
トーマコーポ
750万円
61〜61万円/坪
40.49㎡〜40.57㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩16分
2.84
オークヴィラB
748万円〜752万円
62〜62万円/坪
39.74㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩15分
2.74
所沢山口団地4号棟
1,098万円
64〜64万円/坪
56.09㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩18分
2.85
ハイツトキ
404万円
68〜68万円/坪
19.44㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩7分
2.83
ヒルクレストA
1,159万円〜1,355万円
68〜73万円/坪
56.39㎡〜60.72㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩13分
2.89
ハイムユタカ
353万円〜357万円
70〜71万円/坪
16.52㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩5分
2.86
所沢市大字山口の人気物件
ライオンズガーデン西所沢
1,490万円〜1,919万円
77〜99万円/坪
63.8㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩8分
3.02
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟
1,181万円
44〜44万円/坪
87.79㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩11分
2.8
メゾンリバージュ1号館
1,161万円〜1,189万円
70〜72万円/坪
54.4㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩7分
2.87
フラッツ西所沢
1,573万円〜2,105万円
90〜93万円/坪
56.24㎡〜76.93㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩14分
3.05
所沢山口団地4号棟
1,098万円
64〜64万円/坪
56.09㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩18分
2.85
ピエトラルーチェ
1,948万円〜2,013万円
113〜116万円/坪
57.0㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩3分
3.22
西所沢椿峰ニュータウン60街区1号棟
1,090万円〜1,176万円
38〜44万円/坪
81.98㎡〜95.64㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「小手指」駅 バス10分後、徒歩1分
2.72