提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセル南林間第2
大和市・南林間駅 徒歩14分・築31年
資産性スコア
2.91
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,090万円
3LDK
60.3m²
3階
南
管理費等:6,300円/月
修繕積立金:18,870円/月
2,090万円
3LDK
60.3m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
レクセル南林間第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
レクセル南林間第2の
販売価格
1,390万円
相武台前駅スターハイツ
2LDK
49.11m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩1分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,399万円
コーポ土棚4号棟
3LDK
56.51m²
神奈川県藤沢市下土棚
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,390万円
相武台前駅スターハイツ
2LDK
49.11m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩1分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,399万円
コーポ土棚4号棟
3LDK
56.51m²
神奈川県藤沢市下土棚
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,390万円
相武台前駅スターハイツ
2LDK
49.11m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩1分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,399万円
コーポ土棚4号棟
3LDK
56.51m²
神奈川県藤沢市下土棚
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩16分
NEW
レクセル南林間第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
レクセル南林間第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
レクセル南林間第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ホーユウパレス南林間第1
515万円〜1,269万円
72〜77万円/坪
23.22㎡〜54.0㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩4分
2.91
ライオンズステーションプラザ南林間
472万円〜1,766万円
91〜101万円/坪
16.62㎡〜57.42㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩4分
3.09
クリオ南林間参番館
1,848万円〜2,222万円
106〜122万円/坪
57.53㎡〜60.1㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
3.21
アップルハウス南林間II
314万円〜315万円
75〜75万円/坪
13.78㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩14分
2.93
フォーブル南林間II
467万円〜990万円
73〜78万円/坪
21.0㎡〜42.0㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩13分
2.92
アルペジオ南林間
368万円〜600万円
76〜76万円/坪
15.84㎡〜25.92㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩16分
2.94
ゆたかコーポ
664万円〜682万円
73〜75万円/坪
30.01㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩3分
2.92
パレス南林間
1,016万円
76〜76万円/坪
44.1㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
2.93
大和市南林間の人気物件
プレシス南林間
3,591万円〜4,199万円
178〜202万円/坪
62.62㎡〜69.22㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩3分
3.69
リストレジデンス南林間
3,478万円〜4,800万円
188〜204万円/坪
60.02㎡〜80.05㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩2分
3.71
ホーユウパレス南林間第1
515万円〜1,269万円
72〜77万円/坪
23.22㎡〜54.0㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩4分
2.91
サンプラザ南林間
299万円〜346万円
65〜69万円/坪
14.18㎡〜17.0㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩14分
2.7
南林間フォーミーガーデン
3,259万円〜3,645万円
95〜96万円/坪
111.96㎡〜124.86㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
3.09
鑑田ビル
678万円
64〜64万円/坪
34.7㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩2分
2.75
プラウド南林間
2,760万円〜3,750万円
140〜152万円/坪
62.38㎡〜81.46㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩6分
3.42
ZX KTドゥ・フォレスト1
1,813万円
116〜116万円/坪
51.61㎡
神奈川県大和市南林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩19分
3.21
レクセル南林間第2の駅、市区町村、学区を知る
中央林間駅
レクセル南林間第2の購入・売却・中古参考相場価格