提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コンフォート和田町
横浜市保土ケ谷区・和田町駅 徒歩2分・築31年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,699万円
2LDK
57.15m²
5階
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,299万円
市沢団地
3DK
61.10m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 二俣川駅 バス18分 左近山第6 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,299万円
市沢団地
3DK
61.10m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 二俣川駅 バス18分 左近山第6 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,299万円
市沢団地
3DK
61.10m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 二俣川駅 バス18分 左近山第6 バス停下車 徒歩1分
スカイコート星川
454万円〜622万円
102〜104万円/坪
14.64㎡〜19.96㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩2分
3.14
レイ・グリーンヒルズ星川
493万円〜1,130万円
88〜92万円/坪
18.36㎡〜40.45㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.04
コスモ和田町
2,672万円〜3,063万円
140〜141万円/坪
62.45㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩8分
3.37
オープンレジデンシア横浜星川
3,556万円〜7,860万円
327〜374万円/坪
34.98㎡〜76.05㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩5分
4.19
キャッスルマンション星川
1,255万円〜2,095万円
95〜106万円/坪
43.72㎡〜65.17㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩10分
3.14
明神台ハイム
841万円〜1,281万円
99〜106万円/坪
28.0㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.14
グレイス和田町
831万円〜942万円
105〜106万円/坪
26.12㎡〜29.48㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
3.15
サングレイス星川
521万円〜580万円
106〜112万円/坪
16.2㎡〜17.14㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩8分
3.17
横浜市保土ケ谷区星川の人気物件
ステージ星川
4,836万円〜8,560万円
204〜229万円/坪
72.48㎡〜133.13㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩3分
3.8
プラウド横濱星川
4,901万円〜7,223万円
257〜270万円/坪
61.27㎡〜89.17㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩6分
3.95
レイ・グリーンヒルズ星川
493万円〜1,130万円
88〜92万円/坪
18.36㎡〜40.45㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.04
コトー横浜星川一番館
2,139万円〜2,524万円
123〜129万円/坪
54.52㎡〜67.63㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩8分
3.28
コスモ星川パークステージ
4,780万円〜5,175万円
221〜239万円/坪
71.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩3分
3.81
ボナハイツ星川
3,408万円〜3,624万円
156〜156万円/坪
71.93㎡〜76.75㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩1分
3.45
パティオ和田町駅前
2,506万円〜3,188万円
143〜154万円/坪
58.0㎡〜68.34㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩1分
3.44
オープンレジデンシア横浜星川
3,556万円〜7,860万円
327〜374万円/坪
34.98㎡〜76.05㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩5分
4.19