提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和シティコープ松戸2
松戸市・松戸駅 徒歩15分・築32年
資産性スコア
3.26
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
64.47m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,580万円
1R
64.98m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
藤和シティコープ松戸2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
藤和シティコープ松戸2の
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
2,380万円
リバーサイドマンション江戸川
2LDK
52.65m²
京成本線「江戸川」徒歩6分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション亀有
1LDK
45.00m²
千代田・常磐緩行線「亀有」徒歩20分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,299万円
金町コーポB棟
1LDK
44.55m²
東京都葛飾区金町1丁目
常磐線(各駅停車) 金町駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
2,380万円
リバーサイドマンション江戸川
2LDK
52.65m²
京成本線「江戸川」徒歩6分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション亀有
1LDK
45.00m²
千代田・常磐緩行線「亀有」徒歩20分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,299万円
金町コーポB棟
1LDK
44.55m²
東京都葛飾区金町1丁目
常磐線(各駅停車) 金町駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
2,380万円
リバーサイドマンション江戸川
2LDK
52.65m²
京成本線「江戸川」徒歩6分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション亀有
1LDK
45.00m²
千代田・常磐緩行線「亀有」徒歩20分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,299万円
金町コーポB棟
1LDK
44.55m²
東京都葛飾区金町1丁目
常磐線(各駅停車) 金町駅 徒歩10分
NEW
藤和シティコープ松戸2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
藤和シティコープ松戸2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
藤和シティコープ松戸2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
サンクレイドル松戸弐番館
2,556万円〜3,942万円
124〜133万円/坪
68.09㎡〜98.1㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩17分
3.31
ライオンズマンション松戸柿ノ木台
617万円〜1,685万円
89〜92万円/坪
22.48㎡〜60.61㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩20分
3.06
メイツ松戸
1,691万円〜1,697万円
85〜85万円/坪
65.81㎡
千葉県松戸市松戸
北総鉄道「矢切」駅 バス7分後、徒歩7分
3.01
松戸コープ
384万円〜650万円
34〜39万円/坪
34.7㎡〜62.01㎡
千葉県松戸市松戸
北総鉄道「北国分」駅 徒歩20分
2.7
ビラ松涛
917万円〜2,186万円
108〜125万円/坪
27.44㎡〜57.73㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩9分
3.23
クリオ松戸参番館
2,079万円〜2,215万円
120〜122万円/坪
57.18㎡〜60.01㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩9分
3.25
ロイヤルシャトー松戸
3,178万円〜3,811万円
117〜121万円/坪
86.64㎡〜104.18㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩14分
3.25
コスモ松戸ステーションスクエア
1,628万円〜2,523万円
115〜122万円/坪
45.05㎡〜68.25㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩4分
3.24
松戸市松戸の人気物件
ザ・パークハウス松戸
6,572万円〜7,732万円
333〜352万円/坪
65.25㎡〜72.75㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩6分
4.13
レーベン松戸GRAIZA
2,790万円〜9,101万円
353〜413万円/坪
26.13㎡〜74.52㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩5分
4.29
ライオンズステーションタワー松戸
3,999万円〜9,610万円
227〜301万円/坪
57.61㎡〜106.62㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩3分
4
サンクレイドル松戸弐番館
2,556万円〜3,942万円
124〜133万円/坪
68.09㎡〜98.1㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩17分
3.31
ヴェレーナ松戸
4,726万円〜6,240万円
227〜260万円/坪
68.25㎡〜80.06㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩10分
3.9
パークホームズ松戸シティフロント
4,772万円〜7,009万円
231〜281万円/坪
67.26㎡〜83.06㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩8分
3.96
ルフォン松戸ザ・レジデンス
5,131万円
242〜242万円/坪
70.03㎡〜70.06㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
3.83
松戸コープ
384万円〜650万円
34〜39万円/坪
34.7㎡〜62.01㎡
千葉県松戸市松戸
北総鉄道「北国分」駅 徒歩20分
2.7
藤和シティコープ松戸2の駅、市区町村、学区を知る
松戸駅
藤和シティコープ松戸2の購入・売却・中古参考相場価格