提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルリエ横浜宮川町
横浜市中区・日ノ出町駅 徒歩4分・築32年
資産性スコア
3.74
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,498万円
2LDK
50.82m²
8階
南東
管理費等:20,070円/月
修繕積立金:5,000円/月
NEW
4,498万円
2LDK
50.82m²
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
SD野毛山ポートヒルガーデン
1,260万円〜1,355万円
209〜216万円/坪
19.68㎡〜20.7㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
3.83
ルヴェンタ.K
1,633万円〜1,877万円
222〜227万円/坪
24.28㎡〜27.32㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
3.79
Le Venta K.Bld
1,864万円〜1,900万円
225〜230万円/坪
27.32㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
3.78
ロイヤルフラット野毛山壱番館
2,992万円〜3,200万円
188〜201万円/坪
52.65㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
3.74
LA VENTA K ルヴェンタK
1,751万円〜1,891万円
229〜229万円/坪
25.3㎡〜27.32㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
3.78
さくらビル
2,025万円〜2,994万円
217〜232万円/坪
30.86㎡〜42.59㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩3分
3.91
大貫ビル
1,089万円〜3,538万円
157〜197万円/坪
22.83㎡〜61.2㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
3.63
m&m'sビル
1,552万円〜2,084万円
173〜195万円/坪
29.63㎡〜37.86㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩1分
3.64
横浜市中区宮川町の人気物件
ZOOM横浜桜木町
2,748万円〜3,595万円
395〜417万円/坪
22.51㎡〜30.04㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩3分
4.42
m&m'sビル
1,552万円〜2,084万円
173〜195万円/坪
29.63㎡〜37.86㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩1分
3.64
SD野毛山ポートヒルガーデン
1,260万円〜1,355万円
209〜216万円/坪
19.68㎡〜20.7㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
3.83
メイゾン・チュトワイエみなとみらい
1,556万円〜1,836万円
233〜251万円/坪
21.94㎡〜24.29㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
3.97
L’ea横濱桜木町
2,490万円〜2,730万円
396〜434万円/坪
20.77㎡〜20.79㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
4.52
ロイヤルフラット野毛山弐番館
1,254万円〜3,171万円
151〜180万円/坪
27.4㎡〜58.0㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
3.54
ロイヤルフラット野毛山壱番館
2,992万円〜3,200万円
188〜201万円/坪
52.65㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
3.74
フレックスタワー横浜野毛
1,960万円〜2,937万円
247〜271万円/坪
26.19㎡〜35.8㎡
神奈川県横浜市中区宮川町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
4.01