提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
バームハイツ福生弐番館
福生市・福生駅 徒歩3分・築32年
資産性スコア
2.93
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,380万円
1LDK
50.15m²
10階
西
管理費等:11,700円/月
修繕積立金:11,600円/月
2,380万円
1SLDK
50.15m²
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
モナーク福生
1,387万円〜1,553万円
79〜82万円/坪
57.85㎡〜64.16㎡
東京都福生市大字福生
JR八高線「東福生」駅 徒歩8分
2.98
ダイアパレス福生
477万円〜1,319万円
61〜67万円/坪
25.79㎡〜64.79㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩5分
2.87
黄島ビル
824万円〜853万円
73〜76万円/坪
37.09㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩2分
2.89
プチメゾンタムラ
393万円〜396万円
74〜75万円/坪
17.39㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩6分
2.9
センチュリー福生A
645万円〜1,181万円
72〜82万円/坪
29.36㎡〜52.17㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩7分
2.9
エスパサール福生
1,096万円〜1,253万円
71〜79万円/坪
51.0㎡〜52.0㎡
東京都福生市大字福生
JR八高線「東福生」駅 徒歩5分
2.92
アーバンヒルズ福生
326万円〜382万円
71〜74万円/坪
15.08㎡〜17.01㎡
東京都福生市大字福生
JR八高線「東福生」駅 徒歩5分
2.9
コートエレガンスElle-E
452万円〜462万円
71〜73万円/坪
20.81㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩4分
2.88
福生市大字福生の人気物件
デュオヒルズ福生WEST
4,149万円〜5,742万円
201〜224万円/坪
66.12㎡〜84.72㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩9分
3.71
センチュリー福生
2,957万円〜4,610万円
215〜240万円/坪
44.52㎡〜64.19㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩2分
3.82
ハイムゴールド2
338万円〜360万円
69〜70万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩7分
2.84
ダイアパレス福生
477万円〜1,319万円
61〜67万円/坪
25.79㎡〜64.79㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩5分
2.87
オクダマンション福生
795万円〜1,037万円
49〜50万円/坪
52.5㎡〜69.3㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩4分
2.84
ベルハンドヴィラ第3ベルハンドビル
1,461万円〜1,770万円
82〜86万円/坪
58.32㎡〜68.4㎡
東京都福生市大字福生
JR八高線「東福生」駅 徒歩7分
2.99
ライオンズマンション福生第2
1,207万円〜1,645万円
75〜85万円/坪
51.94㎡〜66.31㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩4分
2.96
メゾンドボヌアー
497万円〜1,084万円
83〜85万円/坪
19.8㎡〜42.0㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩3分
2.97