提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスビューエスペランサ第7日吉
川崎市高津区・溝の口駅 バス18分後 徒歩4分・築33年
資産性スコア
2.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,000万円
3LDK
71.5m²
7階
南東
管理費等:13,946円/月
修繕積立金:22,861円/月
ナイスビューエスペランサ第7日吉を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ナイスビューエスペランサ第7日吉の
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,680万円
ワコーレ三軒茶屋Ⅱ
1K
18.52m²
東京都世田谷区三軒茶屋4丁目
田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩7分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ24号棟
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 鷺沼駅 バス8分 グリーンハイツ中央 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,680万円
ワコーレ三軒茶屋Ⅱ
1K
18.52m²
東京都世田谷区三軒茶屋4丁目
田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩7分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ24号棟
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 鷺沼駅 バス8分 グリーンハイツ中央 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,680万円
ワコーレ三軒茶屋Ⅱ
1K
18.52m²
東京都世田谷区三軒茶屋4丁目
田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩7分
販売価格
1,699万円
宮前平グリーンハイツ24号棟
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 鷺沼駅 バス8分 グリーンハイツ中央 バス停下車 徒歩5分
NEW
ナイスビューエスペランサ第7日吉の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ナイスビューエスペランサ第7日吉の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ナイスビューエスペランサ第7日吉を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ニューウェルテラス第3日吉
1,926万円〜1,948万円
95〜96万円/坪
66.94㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩7分
3.09
ニューウェルテラス元住吉
1,359万円〜2,044万円
93〜102万円/坪
47.92㎡〜66.64㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
JR南武線「武蔵新城」駅 バス8分後、徒歩6分
3.11
ニューウェルテラス池の里
1,872万円〜2,204万円
112〜117万円/坪
54.12㎡〜62.67㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩4分
3.23
フロンティア日吉
2,904万円〜3,494万円
117〜119万円/坪
81.25㎡〜97.5㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.24
パレステージ日吉さくらが丘
2,992万円〜4,114万円
156〜170万円/坪
62.63㎡〜81.54㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩2分
3.47
ニューウェルテラス第6日吉マンション
1,602万円
85〜85万円/坪
61.9㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩28分
3.01
ブライトコーポ日吉・B
1,350万円〜1,373万円
88〜90万円/坪
50.35㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.04
ニューウエルテラスビュー日吉
1,947万円〜1,968万円
90〜91万円/坪
71.15㎡〜71.5㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急田園都市線「溝の口」駅 バス24分後、徒歩4分
3.05
川崎市高津区蟹ケ谷の人気物件
パレステージ日吉さくらが丘
2,992万円〜4,114万円
156〜170万円/坪
62.63㎡〜81.54㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩2分
3.47
ニューウェルテラス元住吉
1,359万円〜2,044万円
93〜102万円/坪
47.92㎡〜66.64㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
JR南武線「武蔵新城」駅 バス8分後、徒歩6分
3.11
クィーンヒルズ日吉
2,570万円〜3,344万円
123〜134万円/坪
66.92㎡〜83.45㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩3分
3.33
ニューウェルテラス第6日吉マンション
1,602万円
85〜85万円/坪
61.9㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩28分
3.01
ヒューマンスクエア日吉ウルビノ
2,717万円〜3,006万円
111〜113万円/坪
79.3㎡〜87.87㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩8分
3.21
リエス蟹ヶ谷
1,971万円〜2,215万円
101〜104万円/坪
62.57㎡〜71.9㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩6分
3.14
ポレスター日吉
2,745万円〜3,384万円
137〜145万円/坪
65.12㎡〜77.21㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩7分
3.39
シーズガーデン日吉
2,704万円〜4,664万円
147〜156万円/坪
60.24㎡〜103.29㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩1分
3.44
ナイスビューエスペランサ第7日吉の駅、市区町村、学区を知る
武蔵中原駅
ナイスビューエスペランサ第7日吉の購入・売却・中古参考相場価格