提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセレントハイツ神明館
川崎市幸区・尻手駅 徒歩15分・築33年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
2DK
39.07m²
2階
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス19分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,380万円
メイツ大森西
27.00m²
京急本線「平和島」徒歩5分
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,680万円
川崎河原町分譲共同ビル14号棟
2LDK
61.09m²
神奈川県川崎市幸区河原町
東海道本線 川崎駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス19分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,380万円
メイツ大森西
27.00m²
京急本線「平和島」徒歩5分
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,680万円
川崎河原町分譲共同ビル14号棟
2LDK
61.09m²
神奈川県川崎市幸区河原町
東海道本線 川崎駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,498万円
ワコーレ新川崎
1LDK
43.20m²
横須賀線「新川崎」徒歩19分
販売価格
2,490万円
サーパス日吉
3LDK
69.32m²
東急東横線「日吉」徒歩25分
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス19分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
川崎大師サンハイツ
2LDK
56.30m²
京急大師線「川崎大師」徒歩19分
販売価格
2,498万円
藤和川崎ハイタウン
2LDK
61.04m²
京急大師線「川崎大師」バス5分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,380万円
メイツ大森西
27.00m²
京急本線「平和島」徒歩5分
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,680万円
川崎河原町分譲共同ビル14号棟
2LDK
61.09m²
神奈川県川崎市幸区河原町
東海道本線 川崎駅 徒歩17分
シティハイムSKハイツ
1,099万円〜1,117万円
154〜157万円/坪
23.53㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩12分
3.46
グレイスメゾン
965万円
153〜153万円/坪
20.8㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩15分
3.45
GRACE MAISON
965万円〜996万円
153〜158万円/坪
20.8㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩15分
3.46
ユーフォリア
1,386万円〜2,193万円
153〜168万円/坪
29.75㎡〜44.63㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩12分
3.48
クリエール90
1,519万円〜2,055万円
147〜154万円/坪
34.02㎡〜44.1㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「尻手」駅 徒歩11分
3.44
エリール幸
1,908万円〜2,109万円
159〜162万円/坪
39.69㎡〜43.0㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩15分
3.51
レジデンスヨシダ
720万円〜2,033万円
157〜164万円/坪
15.0㎡〜41.0㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩15分
3.51
クリエール神明
1,480万円〜2,524万円
145〜163万円/坪
33.68㎡〜55.33㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「尻手」駅 徒歩14分
3.44
川崎市幸区神明町の人気物件
オーベルグランディオ川崎
4,960万円〜7,367万円
232〜242万円/坪
68.16㎡〜103.04㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩7分
3.86
クレストレジデンス川崎神明町
6,437万円〜7,904万円
357〜380万円/坪
58.72㎡〜70.2㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
4.28
ガーラ・レジデンス川崎プロムナード
5,634万円〜6,816万円
302〜315万円/坪
61.45㎡〜72.84㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩8分
4.27
グランリーヴェル川崎ウエスト
1,522万円〜1,568万円
201〜207万円/坪
25.03㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩12分
3.71
リブゼ川崎フローラルスクエア
4,230万円〜5,224万円
196〜209万円/坪
71.18㎡〜82.86㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「尻手」駅 徒歩15分
3.74
シティハイムSKハイツ
1,099万円〜1,117万円
154〜157万円/坪
23.53㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩12分
3.46
ファインステージ神明
1,938万円〜2,034万円
215〜226万円/坪
29.75㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「矢向」駅 徒歩10分
3.8
アネックスコート
783万円〜2,036万円
136〜142万円/坪
19.0㎡〜48.0㎡
神奈川県川崎市幸区神明町
JR南武線「尻手」駅 徒歩16分
3.38