提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パアク835
立川市・西立川駅 徒歩14分・築33年
資産性スコア
3.14
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.2万円
/月
管理費等 ---円
1K
19.04m²
3階 / 3階
敷 5.2万円
礼 0円
2階以上
インターネット対応
エアコン
バルコニー
フローリング
コンロ:IH
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.2万円
/月
管理費等 ---円
1K
19.04m²
3階 / 3階
敷 5.2万円
礼 0円
2階以上
インターネット対応
エアコン
バルコニー
フローリング
コンロ:IH
DOOR賃貸
パアク835の
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
6,500万円
グランツレジデンス立川柴崎
3LDK
67.00m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
1億2,800万円
プラウドタワー立川
2LDK
55.01m²
中央線「立川」徒歩2分
販売価格
7,980万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
71.61m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,498万円
グレーシアシティ立川ブロードウィング
3LDK
79.00m²
中央線「立川」徒歩10分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
7,280万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
70.59m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,199万円
サニーコート立川
3LDK
75.20m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
2,800万円
リヴシティ立川ミッド
1K
26.17m²
東京都立川市柴崎町3丁目
多摩モノレール 立川南駅 徒歩5分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
6,500万円
グランツレジデンス立川柴崎
3LDK
67.00m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
1億2,800万円
プラウドタワー立川
2LDK
55.01m²
中央線「立川」徒歩2分
販売価格
7,980万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
71.61m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,498万円
グレーシアシティ立川ブロードウィング
3LDK
79.00m²
中央線「立川」徒歩10分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
7,280万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
70.59m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,199万円
サニーコート立川
3LDK
75.20m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
2,800万円
リヴシティ立川ミッド
1K
26.17m²
東京都立川市柴崎町3丁目
多摩モノレール 立川南駅 徒歩5分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
6,500万円
グランツレジデンス立川柴崎
3LDK
67.00m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
1億2,800万円
プラウドタワー立川
2LDK
55.01m²
中央線「立川」徒歩2分
販売価格
7,980万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
71.61m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,498万円
グレーシアシティ立川ブロードウィング
3LDK
79.00m²
中央線「立川」徒歩10分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
7,280万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
70.59m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
7,199万円
サニーコート立川
3LDK
75.20m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
2,800万円
リヴシティ立川ミッド
1K
26.17m²
東京都立川市柴崎町3丁目
多摩モノレール 立川南駅 徒歩5分
パアク835の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
パアク835の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
パアク835を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
トーカンマンション立川第2
1,270万円〜2,183万円
98〜116万円/坪
36.1㎡〜70.0㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩9分
3.14
コスモ立川サングレイス
1,700万円〜1,816万円
91〜102万円/坪
55.33㎡〜61.46㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス4分後、徒歩8分
3.08
メゾン・ド・ノアピア富士見町
373万円〜436万円
79〜81万円/坪
15.58㎡〜18.24㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩12分
2.96
日神パレス立川第2
1,282万円〜2,355万円
125〜144万円/坪
32.79㎡〜60.1㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩3分
3.34
レガリア
3,007万円〜5,468万円
139〜165万円/坪
71.26㎡〜110.61㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス7分後、徒歩1分
3.46
ファミール富士見
1,113万円〜1,130万円
158〜161万円/坪
23.18㎡
東京都立川市富士見町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩12分
3.49
ライオンズスクエア立川レジデンス
4,541万円〜6,878万円
202〜223万円/坪
72.41㎡〜104.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩1分
3.78
ティモーネ プレミアム立川
2,014万円〜2,434万円
297〜331万円/坪
21.94㎡〜25.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩4分
4.02
立川市富士見町の人気物件
富士見町団地30号棟
843万円
61〜61万円/坪
45.37㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩17分
2.78
ライオンズスクエア立川レジデンス
4,541万円〜6,878万円
202〜223万円/坪
72.41㎡〜104.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩1分
3.78
レガリア
3,007万円〜5,468万円
139〜165万円/坪
71.26㎡〜110.61㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス7分後、徒歩1分
3.46
富士見町団地33号棟
749万円〜1,152万円
59〜74万円/坪
41.46㎡〜50.9㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩17分
2.85
メロディーハイム立川アクア・アリーナ
2,712万円〜3,831万円
126〜133万円/坪
70.99㎡〜95.25㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス8分後、徒歩3分
3.33
ランドシティ立川多摩川テラス
2,836万円〜3,811万円
122〜137万円/坪
76.38㎡〜92.04㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス8分後、徒歩4分
3.29
ABドゥエル3
1,134万円〜1,197万円
165〜167万円/坪
22.72㎡〜23.72㎡
東京都立川市富士見町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩13分
3.49
クラン岩崎
1,943万円〜2,676万円
112〜122万円/坪
53.36㎡〜74.1㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩7分
3.23
パアク835の駅、市区町村、学区を知る
西立川駅
パアク835の購入・売却・中古参考相場価格