提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーデンコート大宮本郷
さいたま市北区・今羽駅 徒歩11分・築33年
資産性スコア
2.91
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,290万円
3LDK
69.6m²
8階
南
管理費等:13,600円/月
修繕積立金:14,620円/月
3,290万円
3LDK
69.6m²
販売価格
1,590万円
コスモ東大宮
3LDK
67.20m²
埼玉県上尾市大字瓦葺
東北本線 東大宮駅 徒歩22分
販売価格
1,580万円
ウィンベルコーラス大宮第弐
1LDK
65.86m²
埼玉県さいたま市北区東大成町2丁目
埼玉新都市交通伊奈線 鉄道博物館駅 徒歩12分
販売価格
1,550万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,580万円
ユーアイコーポ大宮指扇第二
2SDK
57.45m²
埼玉県さいたま市西区大字指扇
川越線 指扇駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,590万円
パークタウン若宮 1号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
販売価格
1,690万円
シティハウス北本4号棟
4LDK
97.83m²
埼玉県北本市二ツ家4丁目
高崎線 桶川駅 徒歩28分
販売価格
1,590万円
コスモ東大宮
3LDK
67.20m²
埼玉県上尾市大字瓦葺
東北本線 東大宮駅 徒歩22分
販売価格
1,580万円
ウィンベルコーラス大宮第弐
1LDK
65.86m²
埼玉県さいたま市北区東大成町2丁目
埼玉新都市交通伊奈線 鉄道博物館駅 徒歩12分
販売価格
1,550万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,580万円
ユーアイコーポ大宮指扇第二
2SDK
57.45m²
埼玉県さいたま市西区大字指扇
川越線 指扇駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,590万円
パークタウン若宮 1号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
販売価格
1,690万円
シティハウス北本4号棟
4LDK
97.83m²
埼玉県北本市二ツ家4丁目
高崎線 桶川駅 徒歩28分
販売価格
1,590万円
コスモ東大宮
3LDK
67.20m²
埼玉県上尾市大字瓦葺
東北本線 東大宮駅 徒歩22分
販売価格
1,580万円
ウィンベルコーラス大宮第弐
1LDK
65.86m²
埼玉県さいたま市北区東大成町2丁目
埼玉新都市交通伊奈線 鉄道博物館駅 徒歩12分
販売価格
1,550万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,580万円
ユーアイコーポ大宮指扇第二
2SDK
57.45m²
埼玉県さいたま市西区大字指扇
川越線 指扇駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,590万円
パークタウン若宮 1号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
販売価格
1,690万円
シティハウス北本4号棟
4LDK
97.83m²
埼玉県北本市二ツ家4丁目
高崎線 桶川駅 徒歩28分
本郷町ハイリーハイツ
994万円〜1,219万円
60〜63万円/坪
54.53㎡〜63.08㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩10分
2.73
ライオンズマンション大宮本郷町
1,698万円〜1,816万円
116〜120万円/坪
47.0㎡〜50.05㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩12分
3.26
グリーンパレス本郷
977万円〜2,182万円
74〜77万円/坪
43.47㎡〜92.64㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩13分
2.92
パステルハイツ本郷
1,023万円〜1,029万円
78〜79万円/坪
43.06㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩11分
2.93
レーベンハイム大宮宮原 北区本郷町
1,251万円
79〜79万円/坪
51.9㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩16分
2.96
ハイコート本郷
603万円〜610万円
66〜67万円/坪
30.0㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩15分
2.73
クリスティ24
775万円〜898万円
78〜80万円/坪
32.79㎡〜37.0㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩13分
2.96
セザール大宮本郷町
1,005万円〜1,013万円
65〜65万円/坪
50.95㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩14分
2.8
さいたま市北区本郷町の人気物件
ダイアパレス本郷町
2,771万円〜3,836万円
129〜141万円/坪
70.74㎡〜90.37㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩7分
3.38
ライオンズマンション大宮本郷町
1,698万円〜1,816万円
116〜120万円/坪
47.0㎡〜50.05㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩12分
3.26
UR都市機構コンフォール西本郷5号棟
3,052万円〜3,231万円
136〜144万円/坪
74.0㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩10分
3.37
レーベンハイム大宮宮原
1,781万円〜2,171万円
112〜114万円/坪
51.9㎡〜63.79㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩11分
3.23
セザール大宮本郷町
1,005万円〜1,013万円
65〜65万円/坪
50.95㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩14分
2.8
本郷町ハイリーハイツ
994万円〜1,219万円
60〜63万円/坪
54.53㎡〜63.08㎡
埼玉県さいたま市北区本郷町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩10分
2.73