提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴァンハウスさがみ野2
海老名市・さがみ野駅 徒歩8分・築33年
資産性スコア
2.74
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,280万円
2DK
51.57m²
1階
南
管理費等:7,820円/月
修繕積立金:14,680円/月
2,280万円
3DK
51.57m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ヴァンハウスさがみ野2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ヴァンハウスさがみ野2の
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名13号棟
3LDK
71.77m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩11分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,780万円
さがみ野さくら
3LDK
84.27m²
神奈川県座間市東原5丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名13号棟
3LDK
71.77m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩11分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,780万円
さがみ野さくら
3LDK
84.27m²
神奈川県座間市東原5丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名13号棟
3LDK
71.77m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩11分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,780万円
さがみ野さくら
3LDK
84.27m²
神奈川県座間市東原5丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩5分
NEW
ヴァンハウスさがみ野2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ヴァンハウスさがみ野2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ヴァンハウスさがみ野2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ロビーナさがみ野
1,298万円〜1,737万円
102〜110万円/坪
40.6㎡〜52.2㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩1分
3.16
シャーブル東柏ヶ谷
619万円
59〜59万円/坪
34.68㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩10分
2.8
クリオさがみ野参番館
316万円〜329万円
64〜65万円/坪
16.02㎡〜16.94㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩4分
2.86
クリオさがみ野弐番館
304万円〜340万円
64〜66万円/坪
15.05㎡〜17.13㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩5分
2.75
クリオさがみ野壱番館
351万円〜1,170万円
65〜69万円/坪
17.66㎡〜56.0㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩6分
2.84
ワコーレ海老名
319万円〜455万円
55〜56万円/坪
18.88㎡〜26.58㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 バス2分後、徒歩2分
2.85
メゾンマーシーB
462万円
53〜53万円/坪
28.66㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩9分
2.82
プラザ・ドゥ・さがみ
505万円〜598万円
69〜70万円/坪
23.8㎡〜28.05㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩8分
2.88
海老名市東柏ケ谷の人気物件
ルアンジュさがみ野ウエスト・リーフ
2,633万円〜3,785万円
134〜143万円/坪
63.45㎡〜88.83㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩3分
3.37
サンクレイドルさがみ野
3,320万円〜4,869万円
190〜210万円/坪
54.93㎡〜78.82㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩8分
3.68
グレーシア海老名さがみ野
3,279万円〜4,189万円
151〜185万円/坪
71.04㎡〜75.84㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩4分
3.57
ロビーナさがみ野
1,298万円〜1,737万円
102〜110万円/坪
40.6㎡〜52.2㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩1分
3.16
アドリームさがみ野弐番館
2,368万円〜2,550万円
122〜132万円/坪
63.8㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩7分
3.3
グレーシア海老名さがみ野II
3,817万円〜4,861万円
188〜202万円/坪
66.5㎡〜80.0㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩5分
3.76
クリオさがみ野弐番館
304万円〜340万円
64〜66万円/坪
15.05㎡〜17.13㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩5分
2.75
MTさがみ野
1,060万円〜1,121万円
136〜144万円/坪
25.67㎡
神奈川県海老名市東柏ケ谷
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩10分
3.38
ヴァンハウスさがみ野2の駅、市区町村、学区を知る
相模大塚駅
ヴァンハウスさがみ野2の購入・売却・中古参考相場価格