提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東建ニューハイツ緑園都市参番館
横浜市泉区・緑園都市駅 徒歩13分・築33年
資産性スコア
3.1
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,280万円
4LDK
85.2m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,750万円
3LDK
82.25m²
2階
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台イースト弐番館
3LDK
75.35m²
神奈川県横浜市泉区岡津町
東海道本線 戸塚駅 バス12分 下岡津 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台イースト弐番館
3LDK
75.35m²
神奈川県横浜市泉区岡津町
東海道本線 戸塚駅 バス12分 下岡津 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台イースト弐番館
3LDK
75.35m²
神奈川県横浜市泉区岡津町
東海道本線 戸塚駅 バス12分 下岡津 バス停下車 徒歩4分
上村ビル
1,129万円
95〜95万円/坪
39.0㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩15分
3.08
市公社新橋ハイツ4号棟
2,828万円
101〜101万円/坪
92.1㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「弥生台」駅 徒歩14分
3.12
緑園都市ハイツ
935万円〜940万円
90〜91万円/坪
34.02㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩10分
3.06
グランベールヨシミ
1,301万円〜1,317万円
102〜103万円/坪
42.12㎡〜42.14㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩14分
3.14
東建ニューハイツ緑園都市弐番館
2,343万円
103〜103万円/坪
74.86㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩13分
3.14
クニミ弥生台ハイツ
1,128万円〜1,212万円
104〜106万円/坪
35.57㎡〜37.57㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「弥生台」駅 徒歩6分
3.16
みやこガーデンマロニエ館
2,481万円〜3,238万円
107〜111万円/坪
74.44㎡〜99.46㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩13分
3.18
ビューテラス緑園
2,235万円〜2,283万円
112〜114万円/坪
65.73㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「弥生台」駅 徒歩16分
3.2
横浜市泉区新橋町の人気物件
みやこガーデン リリフローラ館
2,615万円〜3,944万円
124〜131万円/坪
68.83㎡〜99.91㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩12分
3.32
プレミスト緑園都市コリーナ・コート
2,946万円〜4,133万円
135〜151万円/坪
71.05㎡〜91.95㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩15分
3.39
プレミスト緑園都市ヴィスタ・コート
2,946万円〜3,933万円
134〜141万円/坪
72.52㎡〜91.95㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩15分
3.38
ラフィーネ緑園C
2,525万円〜3,202万円
158〜161万円/坪
52.25㎡〜66.75㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス18分後、徒歩3分
3.47
レジデンス
2,453万円〜2,480万円
150〜152万円/坪
53.82㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩14分
3.42
みやこガーデンマロニエ館
2,481万円〜3,238万円
107〜111万円/坪
74.44㎡〜99.46㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩13分
3.18
市公社新橋ハイツ4号棟
2,828万円
101〜101万円/坪
92.1㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「弥生台」駅 徒歩14分
3.12
リバーサイドハウス堂山
1,207万円〜1,383万円
114〜115万円/坪
34.79㎡〜39.7㎡
神奈川県横浜市泉区新橋町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 徒歩14分
3.22