提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーデンテラス五月台
川崎市麻生区・五月台駅 徒歩4分・築34年
資産性スコア
3.22
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,450万円
3LDK
130.5m²
1階
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,480万円
エスポワール五月台第2
3LDK
55.57m²
小田急小田原線「鶴川」バス7分 徒歩4分
販売価格
2,498万円
シティパル柿生
3LDK
69.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
1,980万円
柿生ガーデンズ
2LDK
56.57m²
小田急小田原線「柿生」徒歩8分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
3,999万円
クレアガーデン麻生台
3LDK
75.73m²
小田急小田原線「柿生」徒歩19分
販売価格
7,698万円
新百合ヶ丘パークハウスヒルズテラス
3LDK
69.53m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
7,180万円
パークハイム新百合ヶ丘壱番館
4LDK
113.04m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
7,700万円
新百合ヶ丘パークハウス2番街
4LDK
98.07m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
2,590万円
ワコーレ柿生
2LDK
56.10m²
神奈川県川崎市麻生区片平4丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩14分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,480万円
エスポワール五月台第2
3LDK
55.57m²
小田急小田原線「鶴川」バス7分 徒歩4分
販売価格
2,498万円
シティパル柿生
3LDK
69.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
1,980万円
柿生ガーデンズ
2LDK
56.57m²
小田急小田原線「柿生」徒歩8分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
3,999万円
クレアガーデン麻生台
3LDK
75.73m²
小田急小田原線「柿生」徒歩19分
販売価格
7,698万円
新百合ヶ丘パークハウスヒルズテラス
3LDK
69.53m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
7,180万円
パークハイム新百合ヶ丘壱番館
4LDK
113.04m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
7,700万円
新百合ヶ丘パークハウス2番街
4LDK
98.07m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
2,590万円
ワコーレ柿生
2LDK
56.10m²
神奈川県川崎市麻生区片平4丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩14分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,480万円
エスポワール五月台第2
3LDK
55.57m²
小田急小田原線「鶴川」バス7分 徒歩4分
販売価格
2,498万円
シティパル柿生
3LDK
69.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
1,980万円
柿生ガーデンズ
2LDK
56.57m²
小田急小田原線「柿生」徒歩8分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
3,999万円
クレアガーデン麻生台
3LDK
75.73m²
小田急小田原線「柿生」徒歩19分
販売価格
7,698万円
新百合ヶ丘パークハウスヒルズテラス
3LDK
69.53m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
7,180万円
パークハイム新百合ヶ丘壱番館
4LDK
113.04m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
7,700万円
新百合ヶ丘パークハウス2番街
4LDK
98.07m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
2,590万円
ワコーレ柿生
2LDK
56.10m²
神奈川県川崎市麻生区片平4丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩14分
グランステイツ新百合ヶ丘サウスステージ
2,969万円〜2,985万円
119〜120万円/坪
82.14㎡〜82.23㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩13分
3.24
シティパル柿生
1,847万円〜2,064万円
94〜97万円/坪
64.34㎡〜70.33㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩15分
3.09
柿生ガーデンズ
1,966万円〜2,584万円
114〜115万円/坪
56.57㎡〜74.9㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩9分
3.21
アゼリアヒルズA棟
1,960万円〜1,973万円
112〜113万円/坪
57.5㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩7分
3.2
サンクレスト・寺台
642万円〜662万円
109〜113万円/坪
19.3㎡〜19.35㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩9分
3.21
アゼリアヒルズC棟
1,428万円〜1,693万円
111〜121万円/坪
42.5㎡〜46.25㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩8分
3.23
アゼリアヒルズA
1,900万円〜1,922万円
109〜110万円/坪
57.5㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩7分
3.18
ベルパーク
1,875万円〜1,920万円
119〜120万円/坪
52.08㎡〜52.8㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩9分
3.26
川崎市麻生区片平の人気物件
ミオカステーロ新百合ヶ丘II
3,125万円〜3,744万円
160〜175万円/坪
64.35㎡〜70.56㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩7分
3.55
柿生ガーデンズ
1,966万円〜2,584万円
114〜115万円/坪
56.57㎡〜74.9㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩9分
3.21
新百合ヶ丘ガーデニア
3,316万円〜3,325万円
145〜145万円/坪
75.6㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩9分
3.39
リーフィアレジデンス麻生片平
3,837万円〜5,180万円
179〜198万円/坪
70.02㎡〜86.72㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩9分
3.64
プラウディア片平
3,446万円〜5,037万円
153〜163万円/坪
72.16㎡〜103.23㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩9分
3.5
グランステイツ新百合ヶ丘サウスステージ
2,969万円〜2,985万円
119〜120万円/坪
82.14㎡〜82.23㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩13分
3.24
柿生住宅
785万円
48〜48万円/坪
53.35㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩16分
2.8
第二伸明ハイツ
508万円〜511万円
57〜58万円/坪
29.0㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩17分
2.7