提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝日プラザ大和プティックス
大和市・大和駅 徒歩22分・築34年
資産性スコア
2.72
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,240万円
3DK
60.6m²
4階
南
管理費等:11,060円/月
修繕積立金:30,603円/月
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
グローリア初穂大和
483万円〜1,076万円
70〜75万円/坪
22.68㎡〜48.96㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩12分
2.89
ライオンズマンション大和
1,452万円〜1,569万円
77〜80万円/坪
59.92㎡〜66.78㎡
神奈川県大和市深見西
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩21分
2.95
プレシス鶴間レジデンス
3,973万円〜6,450万円
223〜280万円/坪
52.82㎡〜81.43㎡
神奈川県大和市深見西
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩10分
3.86
野口ハイツ深見
651万円
65〜65万円/坪
33.12㎡
神奈川県大和市深見西
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩21分
2.75
ホーユウコンフォルト大和深見
280万円〜323万円
63〜65万円/坪
14.28㎡〜16.43㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩8分
2.87
東邦ハイム
560万円
62〜62万円/坪
29.75㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩12分
2.76
オギハイツ
752万円〜772万円
71〜71万円/坪
35.0㎡〜35.9㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩22分
2.88
ファーストクラス大和西
654万円〜751万円
71〜72万円/坪
30.42㎡〜34.38㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩7分
2.89
大和市深見西の人気物件
シティテラス大和
3,475万円〜4,846万円
166〜198万円/坪
68.81㎡〜81.01㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩14分
3.65
プレシス鶴間レジデンス
3,973万円〜6,450万円
223〜280万円/坪
52.82㎡〜81.43㎡
神奈川県大和市深見西
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩10分
3.86
シュロス大和ブリージア
2,374万円〜2,783万円
107〜112万円/坪
72.34㎡〜84.3㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩15分
3.17
湘南サザンテラスBコート
1,183万円〜2,677万円
112〜125万円/坪
34.78㎡〜70.42㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.24
レクセルガーデン大和
2,606万円〜4,608万円
129〜159万円/坪
65.04㎡〜97.07㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩13分
3.38
セントラルコート大和深見西
3,021万円〜4,122万円
145〜166万円/坪
68.94㎡〜85.4㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.43
ライオンズマンション大和
1,452万円〜1,569万円
77〜80万円/坪
59.92㎡〜66.78㎡
神奈川県大和市深見西
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩21分
2.95
グローリア初穂大和
483万円〜1,076万円
70〜75万円/坪
22.68㎡〜48.96㎡
神奈川県大和市深見西
相鉄本線「大和」駅 徒歩12分
2.89