提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ西川口壱番館
川口市・西川口駅 徒歩6分・築34年
資産性スコア
3.67
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
890万円
1K
16.11m²
9階
南東
管理費等:7,900円/月
修繕積立金:5,510円/月
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
780万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
780万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
780万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
モンファイエ西川口
3,465万円〜3,696万円
172〜184万円/坪
66.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.6
ライオンズマンション西川口シティ
4,136万円〜4,214万円
182〜185万円/坪
75.13㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.59
イニシア川口グランリュクス
3,748万円〜4,739万円
181〜220万円/坪
68.01㎡〜71.59㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.73
グローベル ザ・ガーデン 川口
3,289万円〜4,440万円
172〜186万円/坪
62.5㎡〜82.62㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス4分後、徒歩2分
3.6
キャッスルマンション西川口駅前
969万円〜1,531万円
168〜176万円/坪
19.0㎡〜28.9㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.56
ステイツ西川口
3,336万円〜4,077万円
166〜186万円/坪
66.0㎡〜72.37㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.56
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
ジェム西川口ルミオール
872万円〜4,713万円
152〜155万円/坪
18.55㎡〜102.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.47
川口市西川口の人気物件
オープンスクエア川口
2,678万円〜6,309万円
268〜290万円/坪
31.38㎡〜74.74㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.93
ザ・ライオンズ西川口
4,519万円〜8,094万円
288〜341万円/坪
47.88㎡〜82.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4
サンクレイドル西川口
2,851万円〜4,200万円
224〜249万円/坪
41.42㎡〜56.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.88
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
ホーユウコンフォルト西川口
671万円〜1,131万円
152〜169万円/坪
14.36㎡〜24.34㎡
埼玉県川口市西川口
JR埼京線「戸田公園」駅 バス14分後、徒歩1分
3.49
アルファコート西川口9
1,624万円〜1,728万円
230〜241万円/坪
23.11㎡〜24.18㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.85
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
プレール・ドゥーク西川口
1,937万円〜2,022万円
279〜285万円/坪
22.8㎡〜23.54㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.97