提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第2イワオビル
浦安市・浦安駅 徒歩1分・築34年
資産性スコア
3.54
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
6.8万円
/月
管理費等 8,000円
1K
24.83m²
5階 / 6階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
追い焚き
インターネット対応
DOOR賃貸
第2イワオビルの
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,200万円
浦安市東野二丁目テラスハウス
1DK
22.70m²
千葉県浦安市東野2丁目
京葉線 舞浜駅 徒歩24分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,200万円
浦安市東野二丁目テラスハウス
1DK
22.70m²
千葉県浦安市東野2丁目
京葉線 舞浜駅 徒歩24分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,200万円
浦安市東野二丁目テラスハウス
1DK
22.70m²
千葉県浦安市東野2丁目
京葉線 舞浜駅 徒歩24分
第2イワオビルの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
第2イワオビルの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
第2イワオビルを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ダイアパレス浦安2
2,696万円〜2,885万円
148〜159万円/坪
60.0㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩14分
3.45
ローズガーデン浦安十番館
2,836万円〜3,291万円
169〜171万円/坪
54.67㎡〜64.09㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩8分
3.52
サンシャルム藤井
2,188万円〜2,221万円
168〜171万円/坪
42.95㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩5分
3.52
市原マンション
2,182万円〜2,226万円
167〜171万円/坪
43.0㎡〜43.2㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩8分
3.53
メゾンSHIRAKAWA
1,344万円〜1,447万円
167〜173万円/坪
25.92㎡〜28.59㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩6分
3.53
リバティー浦安
1,019万円〜2,644万円
163〜169万円/坪
20.04㎡〜51.49㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩3分
3.51
尾頭ビル
813万円〜1,273万円
168〜173万円/坪
15.77㎡〜25.0㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩6分
3.58
キャメルコート・Y
1,388万円〜3,017万円
161〜178万円/坪
28.0㎡〜56.0㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩4分
3.56
浦安市当代島の人気物件
イニシア浦安ステーションサイト
6,616万円〜1億100万円
350〜411万円/坪
53.35㎡〜83.64㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩3分
4.32
ハッピーベル山中
2,193万円〜2,604万円
136〜162万円/坪
53.0㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩11分
3.45
イニシア浦安
4,911万円〜5,787万円
243〜262万円/坪
66.41㎡〜72.96㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
3.93
エクセレントシティ浦安XI
4,429万円〜7,145万円
310〜330万円/坪
45.82㎡〜71.92㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩6分
4.29
ラヴィドール浦安
4,368万円〜5,633万円
192〜207万円/坪
75.01㎡〜90.62㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
3.77
ボナール静
3,382万円〜4,638万円
217〜229万円/坪
50.0㎡〜69.61㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩8分
3.9
ドミール浦安
2,702万円〜3,134万円
142〜148万円/坪
60.29㎡〜72.97㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩5分
3.39
BELLE・DEMEURE
2,489万円〜3,267万円
259〜282万円/坪
31.68㎡〜38.22㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩1分
4.03
第2イワオビルの駅、市区町村、学区を知る
葛西駅
第2イワオビルの購入・売却・中古参考相場価格