提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リノアたまプラーザ
横浜市青葉区・中川駅 徒歩15分・築34年
資産性スコア
3.47
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,580万円
3LDK
86.3m²
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,090万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩19分
NEW
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎久地プライムヒル
2LDK
52.81m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 久地駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,090万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩19分
NEW
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎久地プライムヒル
2LDK
52.81m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 久地駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,090万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩19分
NEW
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎久地プライムヒル
2LDK
52.81m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 久地駅 徒歩12分
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズA棟
4,002万円〜4,040万円
201〜203万円/坪
65.75㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.67
東急ドエル・アルスたまプラーザ
4,637万円〜5,724万円
213〜215万円/坪
71.73㎡〜87.73㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩11分
3.72
クリオたまプラーザ壱番館
447万円〜551万円
103〜110万円/坪
14.29㎡〜16.74㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩17分
3.17
フォーレスト横浜
1,444万円〜2,235万円
156〜163万円/坪
30.51㎡〜46.33㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩17分
3.47
横溝第2マンション
2,101万円〜2,585万円
132〜163万円/坪
52.4㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩10分
3.51
グレースハイム
945万円〜983万円
157〜163万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩5分
3.49
桜花マンション
2,144万円〜2,191万円
158〜162万円/坪
44.71㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩11分
3.49
カーサあざみ野
1,363万円〜1,398万円
160〜164万円/坪
28.1㎡〜28.74㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩14分
3.49
横浜市青葉区新石川の人気物件
ドレッセたまプラーザ
6,758万円〜1億5,844万円
328〜359万円/坪
64.75㎡〜146.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩4分
4.27
ドレッセあざみ野エスタフレンテ
6,088万円〜1億3,214万円
327〜381万円/坪
60.02㎡〜115.9㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩2分
4.41
ドレッセたまプラーザテラス
7,253万円〜1億2,050万円
421〜432万円/坪
56.1㎡〜92.34㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩1分
4.49
D’クラディアたまプラーザ
5,049万円〜1億75万円
290〜370万円/坪
55.57㎡〜90.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.34
クレヴィアたまプラーザ
4,821万円〜1億7,170万円
497〜520万円/坪
32.05㎡〜109.31㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.54
ドレッセたまプラーザレジデンス
9,307万円〜1億1,944万円
366〜392万円/坪
80.9㎡〜100.85㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.43
BELISTAあざみ野
6,210万円〜9,574万円
290〜315万円/坪
70.76㎡〜100.68㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩6分
4.1
ローブルたまプラーザ
3,775万円〜5,788万円
227〜261万円/坪
54.9㎡〜76.37㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩8分
3.9