提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステ・スクエア成瀬弐番館
町田市・成瀬駅 徒歩10分・築34年
資産性スコア
3.24
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,998万円
4LDK
112.86m²
7階/10階建
ノムコム
NEW
5,698万円
4LDK
112.86m²
7階
南
管理費等:25,100円/月
修繕積立金:10,855円/月
価格変更
5,698万円
4LDK
112.86m²
販売価格
5,998万円
エステ・スクエア成瀬弐番館
4LDK
112.86m²
横浜線「成瀬」徒歩13分
販売価格
3,980万円
グランセリーナ
3LDK
88.30m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,180万円
プロスタイル長津田
2LDK
53.13m²
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急田園都市線 長津田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,998万円
エステ・スクエア成瀬弐番館
4LDK
112.86m²
横浜線「成瀬」徒歩13分
販売価格
3,980万円
グランセリーナ
3LDK
88.30m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,180万円
プロスタイル長津田
2LDK
53.13m²
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急田園都市線 長津田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,998万円
エステ・スクエア成瀬弐番館
4LDK
112.86m²
横浜線「成瀬」徒歩13分
販売価格
3,980万円
グランセリーナ
3LDK
88.30m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩19分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,180万円
プロスタイル長津田
2LDK
53.13m²
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急田園都市線 長津田駅 徒歩13分
エステ・スクエア成瀬壱番館
3,747万円〜7,364万円
122〜123万円/坪
100.84㎡〜199.74㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩10分
3.27
リバーサイド成瀬
866万円〜1,999万円
118〜120万円/坪
24.19㎡〜55.08㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩8分
3.24
リバティハウス
2,011万円〜2,032万円
121〜122万円/坪
55.0㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩12分
3.25
カワタビル2
2,194万円〜2,379万円
115〜119万円/坪
62.48㎡〜65.66㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 バス2分後、徒歩2分
3.24
ジェンティーレメゾン
1,453万円〜2,062万円
104〜116万円/坪
46.06㎡〜58.53㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩20分
3.18
グリーンハウス
953万円〜962万円
116〜117万円/坪
27.08㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩18分
3.21
コンフォートハイム成瀬
2,532万円〜2,567万円
123〜124万円/坪
68.0㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩10分
3.28
グランドール成瀬
2,704万円〜2,707万円
124〜124万円/坪
71.8㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩18分
3.25
町田市成瀬の人気物件
エステ・スクエア成瀬壱番館
3,747万円〜7,364万円
122〜123万円/坪
100.84㎡〜199.74㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩10分
3.27
メイプルガーデン成瀬
1,520万円〜1,686万円
93〜103万円/坪
53.56㎡〜54.0㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩14分
3.13
ポプラヶ丘コープ14号棟
1,083万円〜1,199万円
69〜87万円/坪
43.3㎡〜53.43㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩2分
2.95
グリーンプラザ
1,149万円
69〜69万円/坪
55.0㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩17分
2.77
ポプラヶ丘コープ5号棟
737万円〜1,040万円
45〜64万円/坪
53.43㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 バス7分後、徒歩1分
2.84
ポプラヶ丘コープ8号棟
743万円〜1,040万円
56〜64万円/坪
43.3㎡〜53.43㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 バス7分後、徒歩3分
2.85
ポプラヶ丘コープ4号棟
1,090万円〜1,329万円
82〜83万円/坪
43.3㎡〜53.43㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩2分
2.98
ハイツ武藤
1,032万円〜1,034万円
85〜85万円/坪
40.0㎡
東京都町田市成瀬
JR横浜線「成瀬」駅 徒歩18分
3.01