提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウィンベルソロ横浜阪東橋1号館
横浜市南区・吉野町駅 徒歩6分・築34年
資産性スコア
3.48
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
16.64m²
6階 / 7階
敷 0円
礼 0円
駅近
エレベーター
バルコニー
フローリング
シャワー
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
16.64m²
5階 / 7階
敷 0円
礼 0円
駅近
エレベーター
バルコニー
フローリング
シャワー
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.8万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
16.64m²
3階 / 7階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
エアコン
エレベーター
南向き
DOOR賃貸
ウィンベルソロ横浜阪東橋1号館の
販売価格
800万円
スカイコート西横浜第4
ワンルーム
16.01m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相模鉄道本線 西横浜駅 徒歩8分
ウィンベルソロ横浜阪東橋1号館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ウィンベルソロ横浜阪東橋1号館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ウィンベルソロ横浜阪東橋1号館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
メゾン・ド・フレシール
409万円〜500万円
95〜99万円/坪
13.83㎡〜16.62㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩7分
3.11
ランドマークヴュー横浜
991万円〜1,028万円
161〜167万円/坪
20.27㎡〜20.58㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩14分
3.52
リベルテ石川町壱番館
2,393万円〜2,514万円
165〜166万円/坪
47.93㎡〜50.11㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩13分
3.51
サンパイン
2,550万円〜2,575万円
152〜154万円/坪
55.18㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩10分
3.43
阪東橋マンション
819万円〜825万円
150〜151万円/坪
18.07㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩10分
3.42
メイプルロード
1,030万円〜1,033万円
148〜148万円/坪
22.96㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩15分
3.43
WINBELLSOLO横浜阪東橋1号館
710万円〜1,022万円
141〜149万円/坪
16.64㎡〜22.62㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩9分
3.41
ウインベルデュエット横浜阪東橋2号館
1,323万円〜1,458万円
129〜154万円/坪
31.2㎡〜33.7㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩12分
3.42
横浜市南区中村町の人気物件
レーベン横浜阪東橋BAY’L
4,557万円〜6,124万円
221〜247万円/坪
68.03㎡〜82.08㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩10分
3.88
クオス横濱石川町レジデンシャルステージ
3,325万円〜3,994万円
192〜200万円/坪
56.08㎡〜66.48㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩12分
3.69
ワコーレ吉野町ガーデン
1,863万円〜2,275万円
133〜141万円/坪
44.8㎡〜55.55㎡
神奈川県横浜市南区中村町
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 バス12分後、徒歩4分
3.38
横浜阪東橋ガーデンハウス
888万円〜2,364万円
139〜147万円/坪
21.0㎡〜53.02㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩12分
3.4
ライオンズマンション天神橋
1,648万円〜1,897万円
105〜111万円/坪
51.84㎡〜56.16㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス15分後、徒歩4分
3.17
スプリングス横浜吉野町
1,632万円〜1,717万円
199〜210万円/坪
26.87㎡〜27.12㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩11分
3.77
ヴェルト横濱石川町II
1,499万円〜1,678万円
258〜266万円/坪
19.2㎡〜20.88㎡
神奈川県横浜市南区中村町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩11分
4
朝比奈荘
683万円
85〜85万円/坪
26.5㎡
神奈川県横浜市南区中村町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩14分
3.02
ウィンベルソロ横浜阪東橋1号館の駅、市区町村、学区を知る
黄金町駅
ウィンベルソロ横浜阪東橋1号館の購入・売却・中古参考相場価格