提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ピュアシティ横浜Ⅲ
横浜市西区・平沼橋駅 徒歩3分・築34年
資産性スコア
3.69
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,200万円
1R
23.08m²
4階
南東
管理費等:10,390円/月
修繕積立金:2,995円/月
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
4,280万円
グローベルザ・スイート横浜プレミア
1LDK
30.52m²
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩4分
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
3,990万円
日神パレステージ横濱
3LDK
66.70m²
相鉄本線「西横浜」徒歩13分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション平沼第二
2LDK
46.45m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
4,280万円
グローベルザ・スイート横浜プレミア
1LDK
30.52m²
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩4分
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
3,990万円
日神パレステージ横濱
3LDK
66.70m²
相鉄本線「西横浜」徒歩13分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション平沼第二
2LDK
46.45m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
4,280万円
グローベルザ・スイート横浜プレミア
1LDK
30.52m²
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩4分
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
3,990万円
日神パレステージ横濱
3LDK
66.70m²
相鉄本線「西横浜」徒歩13分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション平沼第二
2LDK
46.45m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション横浜第5
1,333万円〜2,947万円
184〜204万円/坪
23.8㎡〜47.79㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩4分
3.74
モンテベルデ横浜
1,332万円〜4,482万円
189〜235万円/坪
22.1㎡〜63.04㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩7分
3.76
横浜スカイハイツ
3,471万円〜4,491万円
190〜227万円/坪
58.23㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.76
パークハイツ横浜
3,806万円〜4,142万円
208〜218万円/坪
60.5㎡〜62.85㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩7分
3.72
モンテベルデ第5横浜
939万円〜1,080万円
166〜177万円/坪
18.7㎡〜20.45㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.57
パークノヴァ横浜壱番館
1,170万円〜2,809万円
170〜185万円/坪
22.67㎡〜50.03㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩3分
3.56
グレイス横浜
681万円〜1,234万円
144〜174万円/坪
14.11㎡〜24.48㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩3分
3.52
ピュアシティ横浜2
1,012万円〜2,367万円
165〜176万円/坪
20.14㎡〜44.28㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩2分
3.57
横浜市西区平沼の人気物件
クレストフォルム横浜平沼
4,959万円〜6,407万円
267〜282万円/坪
60.67㎡〜75.05㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩6分
4.15
リブステージ横浜
3,302万円〜3,761万円
227〜259万円/坪
48.0㎡〜52.0㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩5分
3.96
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
4,466万円〜4,750万円
253〜260万円/坪
58.24㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.91
横浜スカイハイツ
3,471万円〜4,491万円
190〜227万円/坪
58.23㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.76
ミオカステーロ横濱アルティスタ
3,800万円〜5,542万円
233〜261万円/坪
53.79㎡〜70.3㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.94
D’クラディア横浜エステシア
3,327万円〜5,907万円
263〜273万円/坪
41.81㎡〜71.79㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4
パークホームズ横浜ブロッサムアベニュー
3,865万円〜7,431万円
315〜357万円/坪
40.06㎡〜68.96㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩6分
4.38
グローベル ザ・ソニア横浜
3,013万円〜6,185万円
321〜351万円/坪
31.0㎡〜58.2㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4.26