提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークノヴァ横浜井土ヶ谷
横浜市南区・井土ヶ谷駅 徒歩2分・築34年
資産性スコア
3.31
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,250万円
1R
23.1m²
10階
北東
管理費等:8,340円/月
修繕積立金:9,470円/月
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
970万円
黄金町駅前ダイカンプラザシティ
ワンルーム
17.76m²
神奈川県横浜市南区前里町1丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩2分
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
890万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
970万円
ライオンズマンション鶴見第3
ワンルーム
18.43m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾東台
京急本線 生麦駅 徒歩13分
販売価格
900万円
ライオンズマンション鶴見第3
ワンルーム
18.43m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾東台
京急本線 生麦駅 徒歩13分
販売価格
900万円
サンフラワー鶴見
3DK
56.59m²
神奈川県横浜市鶴見区馬場5丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩32分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
970万円
黄金町駅前ダイカンプラザシティ
ワンルーム
17.76m²
神奈川県横浜市南区前里町1丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩2分
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
890万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
970万円
ライオンズマンション鶴見第3
ワンルーム
18.43m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾東台
京急本線 生麦駅 徒歩13分
販売価格
900万円
ライオンズマンション鶴見第3
ワンルーム
18.43m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾東台
京急本線 生麦駅 徒歩13分
販売価格
900万円
サンフラワー鶴見
3DK
56.59m²
神奈川県横浜市鶴見区馬場5丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩32分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
970万円
黄金町駅前ダイカンプラザシティ
ワンルーム
17.76m²
神奈川県横浜市南区前里町1丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩2分
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
890万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
970万円
ライオンズマンション鶴見第3
ワンルーム
18.43m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾東台
京急本線 生麦駅 徒歩13分
販売価格
900万円
ライオンズマンション鶴見第3
ワンルーム
18.43m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾東台
京急本線 生麦駅 徒歩13分
販売価格
900万円
サンフラワー鶴見
3DK
56.59m²
神奈川県横浜市鶴見区馬場5丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩32分
横浜南ガーデン
641万円〜1,649万円
130〜168万円/坪
16.2㎡〜32.4㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.4
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
550万円〜1,528万円
90〜101万円/坪
20.18㎡〜49.79㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.07
ダイアパレス井土ヶ谷
721万円〜822万円
85〜90万円/坪
26.96㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.03
セントラルコート横浜井土ケ谷
3,109万円〜5,168万円
183〜196万円/坪
55.95㎡〜87.85㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
3.71
コーポサンライフ井土ヶ谷
830万円〜1,600万円
122〜143万円/坪
22.41㎡〜37.0㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩1分
3.32
セントラルヒルズ井土ケ谷
696万円〜824万円
122〜124万円/坪
18.5㎡〜22.0㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩7分
3.27
ライオンズマンションワイドリバー井土ヶ谷
714万円〜965万円
111〜130万円/坪
21.0㎡〜28.5㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩7分
3.23
登喜和ビル
991万円〜1,242万円
117〜120万円/坪
28.0㎡〜34.04㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.25
横浜市南区井土ケ谷中町の人気物件
プライム横浜井土ヶ谷
3,400万円〜6,952万円
292〜311万円/坪
37.79㎡〜75.29㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩6分
3.99
ルネ横浜アーバンテラス
3,545万円〜7,597万円
194〜225万円/坪
60.09㎡〜114.53㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩3分
3.75
ヴェレーナグラン横濱 井土ヶ谷
5,019万円〜7,258万円
258〜282万円/坪
64.36㎡〜85.64㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩9分
4.03
クリオ弘明寺桜通り 壱番館
3,060万円〜4,082万円
182〜194万円/坪
55.16㎡〜70.19㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩9分
3.68
セントラルコート横浜井土ケ谷
3,109万円〜5,168万円
183〜196万円/坪
55.95㎡〜87.85㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
3.71
ダイアパレス井土ヶ谷
721万円〜822万円
85〜90万円/坪
26.96㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.03
県公社横浜井土ヶ谷共同ビル
1,365万円〜1,486万円
101〜107万円/坪
44.52㎡〜45.57㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩9分
3.15
横浜南ガーデン
641万円〜1,649万円
130〜168万円/坪
16.2㎡〜32.4㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.4