提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サニークレスト湘南八景5
横浜市金沢区・六浦駅 徒歩20分・築35年
資産性スコア
2.9
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,098万円
3LDK
78.67m²
2階
南
管理費等:18,260円/月
修繕積立金:17,310円/月
2,098万円
3LDK
78.67m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
サニークレスト湘南八景5を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
サニークレスト湘南八景5の
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
1,400万円
グリーンヒルズ金沢文庫
4LDK
74.43m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩24分
NEW
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
1,400万円
グリーンヒルズ金沢文庫
4LDK
74.43m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩24分
NEW
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
1,400万円
グリーンヒルズ金沢文庫
4LDK
74.43m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩24分
NEW
サニークレスト湘南八景5の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
サニークレスト湘南八景5の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
サニークレスト湘南八景5を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
サニークレスト湘南八景2
1,487万円〜1,568万円
72〜74万円/坪
67.93㎡〜69.6㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
京浜急行逗子線「六浦」駅 バス10分後、徒歩1分
2.9
サニークレスト湘南八景
729万円〜1,621万円
70〜83万円/坪
32.7㎡〜71.55㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩2分
2.93
グランドメゾン朝比奈
1,829万円
84〜84万円/坪
71.99㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3
グレースハイツA棟
448万円〜453万円
74〜75万円/坪
19.8㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩20分
2.92
三信テラス
1,381万円〜1,384万円
71〜72万円/坪
63.51㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩11分
2.9
メゾン朝比奈
1,570万円〜1,666万円
76〜80万円/坪
68.25㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 バス10分後、徒歩1分
2.94
サニークレスト湘南八景3
1,359万円
68〜68万円/坪
66.0㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩20分
2.75
コーポ朝比奈
1,177万円〜1,485万円
65〜77万円/坪
59.75㎡〜63.95㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 バス14分後、徒歩2分
2.88
横浜市金沢区東朝比奈の人気物件
金沢八景クローバーハイツB棟
811万円
36〜36万円/坪
73.56㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 バス12分後、徒歩2分
2.77
サニークレスト湘南八景
729万円〜1,621万円
70〜83万円/坪
32.7㎡〜71.55㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩2分
2.93
サニークレスト湘南八景2
1,487万円〜1,568万円
72〜74万円/坪
67.93㎡〜69.6㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
京浜急行逗子線「六浦」駅 バス10分後、徒歩1分
2.9
ドラゴンマンションPaysage金沢八景 壱番館
2,392万円〜4,410万円
113〜144万円/坪
65.95㎡〜101.07㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩10分
3.28
ペイサージュ金沢八景壱番館
2,509万円〜3,025万円
106〜107万円/坪
77.59㎡〜93.04㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩11分
3.16
グランドメゾン朝比奈
1,829万円
84〜84万円/坪
71.99㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3
金沢八景クローバーハイツA棟
1,121万円
40〜40万円/坪
91.94㎡
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 バス12分後、徒歩2分
2.76
サニークレスト湘南八景5の駅、市区町村、学区を知る
金沢八景駅
サニークレスト湘南八景5の購入・売却・中古参考相場価格