提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ日ノ出町壱番館
横浜市中区・日ノ出町駅 徒歩6分・築35年
資産性スコア
3.28
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
6.2万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
18.04m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
根岸KSマンション
3DK
54.91m²
神奈川県横浜市磯子区丸山2丁目
根岸線 根岸駅 徒歩20分
販売価格
650万円
保土ケ谷ハイツ
2K
32.17m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩12分
NEW
販売価格
650万円
保土ケ谷ハイツ
2DK
32.17m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
650万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
690万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
販売価格
680万円
トップ鶴見第二
ワンルーム
15.29m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
根岸KSマンション
3DK
54.91m²
神奈川県横浜市磯子区丸山2丁目
根岸線 根岸駅 徒歩20分
販売価格
650万円
保土ケ谷ハイツ
2K
32.17m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩12分
NEW
販売価格
650万円
保土ケ谷ハイツ
2DK
32.17m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
650万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
690万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
販売価格
680万円
トップ鶴見第二
ワンルーム
15.29m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
根岸KSマンション
3DK
54.91m²
神奈川県横浜市磯子区丸山2丁目
根岸線 根岸駅 徒歩20分
販売価格
650万円
保土ケ谷ハイツ
2K
32.17m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩12分
NEW
販売価格
650万円
保土ケ谷ハイツ
2DK
32.17m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
650万円
日神パレス磯子
1R
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩9分
NEW
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
690万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
販売価格
680万円
トップ鶴見第二
ワンルーム
15.29m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
クリオ日の出町壱番館
602万円〜679万円
123〜125万円/坪
16.09㎡〜18.04㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩6分
3.28
日興パレス伊勢佐木町北パート2
697万円〜1,799万円
136〜147万円/坪
16.89㎡〜40.5㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.38
アドリーム横浜初音
1,088万円〜5,076万円
164〜190万円/坪
21.84㎡〜89.0㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.62
美保ビル
756万円
125〜125万円/坪
20.0㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.28
クリオ日の出町弐番館
594万円〜672万円
118〜124万円/坪
16.1㎡〜18.51㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩6分
3.27
クリオ日ノ出町弐番館
627万円〜754万円
127〜129万円/坪
16.1㎡〜19.32㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.3
黄金ビル
1,089万円
132〜132万円/坪
27.26㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩1分
3.32
ヒューマンハイツ初音
788万円〜993万円
131〜134万円/坪
19.45㎡〜25.0㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.33
横浜市中区初音町の人気物件
クリオ黄金町
3,408万円〜5,793万円
261〜284万円/坪
43.13㎡〜68.25㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩1分
4.15
フェニックスヨコハマスクエア
2,751万円〜2,880万円
291〜306万円/坪
31.14㎡〜31.2㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
4.11
日興パレス伊勢佐木町北パート2
697万円〜1,799万円
136〜147万円/坪
16.89㎡〜40.5㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.38
リブゼ横浜ブロードステージ
3,615万円〜4,266万円
209〜221万円/坪
56.25㎡〜63.74㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.74
クリオ日の出町弐番館
594万円〜672万円
118〜124万円/坪
16.1㎡〜18.51㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩6分
3.27
アドリーム横浜初音
1,088万円〜5,076万円
164〜190万円/坪
21.84㎡〜89.0㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.62
マリオン横浜2伊勢佐木北
485万円〜525万円
100〜106万円/坪
16.02㎡〜16.64㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩2分
3.14
クリオ日の出町壱番館
602万円〜679万円
123〜125万円/坪
16.09㎡〜18.04㎡
神奈川県横浜市中区初音町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩6分
3.28