提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション武蔵新城第2
川崎市高津区・武蔵新城駅 徒歩11分・築35年
資産性スコア
3.22
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
3LDK
69m²
2階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
ライオンズマンション武蔵新城第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション武蔵新城第2の
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
NEW
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
NEW
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
NEW
ライオンズマンション武蔵新城第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション武蔵新城第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション武蔵新城第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
エンゼルハイム新城
2,498万円〜2,617万円
129〜135万円/坪
63.8㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.33
ハイホーム武蔵新城
3,853万円〜5,292万円
180〜190万円/坪
70.55㎡〜95.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
3.65
セブンフォレストヒルメイプルコート
4,628万円〜6,041万円
203〜205万円/坪
75.06㎡〜98.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.76
二十番荘
947万円
118〜118万円/坪
26.5㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.23
多摩スカイハイツA
745万円〜793万円
118〜119万円/坪
20.8㎡〜21.94㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩15分
3.25
第五末中荘
1,475万円〜1,477万円
120〜120万円/坪
40.5㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
3.24
第一丸定荘
847万円〜958万円
123〜124万円/坪
22.69㎡〜25.57㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩5分
3.27
コチハウス
832万円〜851万円
125〜128万円/坪
21.87㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩16分
3.31
川崎市高津区末長の人気物件
田園ステーションテラス
4,506万円〜8,326万円
291〜311万円/坪
50.37㎡〜89.73㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩1分
4.18
アルファステイツ武蔵新城
5,494万円〜7,395万円
328〜346万円/坪
54.12㎡〜71.35㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
4.18
BELISTA溝の口
4,364万円〜7,556万円
241〜258万円/坪
58.95㎡〜96.76㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.92
セブンフォレストヒルメイプルコート
4,628万円〜6,041万円
203〜205万円/坪
75.06㎡〜98.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.76
溝の口スペック
3,498万円〜5,912万円
183〜188万円/坪
61.41㎡〜106.42㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩14分
3.7
プラウド武蔵新城スクエア
6,379万円〜7,519万円
304〜320万円/坪
68.97㎡〜77.6㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.19
バースシティ溝の口エアーズ
4,509万円〜6,050万円
211〜229万円/坪
65.18㎡〜88.26㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩13分
3.85
ロイヤルシーズン梶が谷
6,017万円〜7,563万円
260〜275万円/坪
73.31㎡〜90.99㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.95
ライオンズマンション武蔵新城第2の駅、市区町村、学区を知る
武蔵新城駅
ライオンズマンション武蔵新城第2の購入・売却・中古参考相場価格