提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション草加東
八潮市・草加駅 徒歩21分・築35年
資産性スコア
3
販売
2
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,380万円
2LDK
62.22m²
8階
南西
管理費等:11,100円/月
修繕積立金:12,200円/月
2,380万円
3LDK
62.22m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
6.8万円
/月
管理費等 10,000円
3DK
47.9m²
5階 / 10階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
システムキッチン
エレベーター
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
9.5万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
60.19m²
3階 / 10階
敷 9.5万円
礼 9.5万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,690万円
マンハイム八潮
3LDK
61.60m²
埼玉県八潮市大字大曽根
つくばエクスプレス 八潮駅 バス8分 大曽根 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,690万円
マンハイム八潮
3LDK
61.60m²
埼玉県八潮市大字大曽根
つくばエクスプレス 八潮駅 バス8分 大曽根 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,690万円
マンハイム八潮
3LDK
61.60m²
埼玉県八潮市大字大曽根
つくばエクスプレス 八潮駅 バス8分 大曽根 バス停下車 徒歩5分
ダイアパレス草加ヴィラリゾート
1,765万円〜2,935万円
88〜97万円/坪
62.27㎡〜100.72㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩22分
3.07
ベルドゥムール草加中央東
1,687万円〜2,176万円
94〜100万円/坪
58.63㎡〜71.69㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩20分
3.11
レーベンハイム草加弐番館
1,530万円〜2,050万円
87〜91万円/坪
57.0㎡〜77.04㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩20分
3.04
サンバレー藤C
1,396万円
77〜77万円/坪
59.42㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩28分
2.94
デュオ草加リバーテラス
1,672万円〜2,617万円
84〜94万円/坪
62.06㎡〜95.94㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩17分
3.05
フローラル浅井C棟
1,084万円〜1,093万円
70〜71万円/坪
50.82㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩23分
2.88
ウィズ草加
1,929万円〜2,453万円
100〜104万円/坪
63.0㎡〜80.04㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩16分
3.14
ブランドール高田
1,311万円
106〜106万円/坪
40.58㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩19分
3.15
八潮市大字南後谷の人気物件
フローラル浅井C棟
1,084万円〜1,093万円
70〜71万円/坪
50.82㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩23分
2.88
ベルドゥムール草加中央東
1,687万円〜2,176万円
94〜100万円/坪
58.63㎡〜71.69㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩20分
3.11
ダイアパレス草加ヴィラリゾート
1,765万円〜2,935万円
88〜97万円/坪
62.27㎡〜100.72㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩22分
3.07
デュオ草加リバーテラス
1,672万円〜2,617万円
84〜94万円/坪
62.06㎡〜95.94㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩17分
3.05