提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
TOP横浜-蒔田
横浜市南区・蒔田駅 徒歩3分・築36年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
540万円
1K
15.14m²
3階
南
管理費等:7,600円/月
修繕積立金:7,000円/月
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
ニフコ・I蒔田
683万円〜691万円
123〜125万円/坪
18.29㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.26
ニフコ1蒔田
654万円〜715万円
118〜124万円/坪
18.29㎡〜19.0㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.25
プラザ宿町
1,336万円〜2,089万円
122〜124万円/坪
36.0㎡〜55.89㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.25
アップアロー
613万円〜664万円
126〜126万円/坪
16.1㎡〜17.39㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩2分
3.26
シャトー蒔田
665万円〜1,545万円
123〜136万円/坪
17.39㎡〜37.45㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩2分
3.28
マリオン横浜4花ノ木
573万円〜922万円
116〜122万円/坪
16.32㎡〜26.26㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩5分
3.24
グレイス蒔田第2
777万円〜1,651万円
122〜134万円/坪
21.0㎡〜40.5㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.28
MULLION横浜IV花ノ木
514万円〜943万円
118〜121万円/坪
14.09㎡〜26.26㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.24
横浜市南区宿町の人気物件
TOP・蒔田
452万円
101〜101万円/坪
14.69㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩2分
3.12
クリオ横浜蒔田
3,270万円〜4,323万円
191〜208万円/坪
54.4㎡〜70.19㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.72
リブゼ横浜サザンスクエア
2,179万円〜4,178万円
187〜197万円/坪
37.57㎡〜70.29㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩6分
3.67
MULLION横浜IV花ノ木
514万円〜943万円
118〜121万円/坪
14.09㎡〜26.26㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.24
トップ横浜蒔田
386万円〜417万円
89〜91万円/坪
14.21㎡〜15.14㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.04
リブゼ横浜サザンアート
1,915万円〜4,477万円
173〜192万円/坪
35.73㎡〜79.5㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩4分
3.62
グレイス蒔田公園
654万円〜1,790万円
105〜109万円/坪
20.52㎡〜54.06㎡
神奈川県横浜市南区宿町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩7分
3.17
シティホームズ横浜蒔田クレーデルコート
3,503万円〜4,548万円
213〜230万円/坪
54.05㎡〜65.34㎡
神奈川県横浜市南区宿町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
3.85