提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークノヴァ横浜参番館
横浜市西区・高島町駅 徒歩4分・築36年
資産性スコア
3.56
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
7.6万円
/月
管理費等 6,000円
ワンルーム
19.89m²
10階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
保証人不要
6.8万円
/月
管理費等 8,000円
1K
19.89m²
6階 / 11階
敷 6.8万円
礼 6.8万円
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,300万円
ライオンズマンション伊勢佐木町第二
1K
29.48m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩4分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,300万円
ライオンズマンション伊勢佐木町第二
1K
29.48m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩4分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,300万円
ライオンズマンション伊勢佐木町第二
1K
29.48m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
モンテベルデ第5横浜
939万円〜1,080万円
166〜177万円/坪
18.7㎡〜20.45㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.57
パークノヴァ横浜壱番館
1,170万円〜2,809万円
170〜185万円/坪
22.67㎡〜50.03㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩3分
3.56
グレイス横浜
681万円〜1,234万円
144〜174万円/坪
14.11㎡〜24.48㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩3分
3.52
ピュアシティ横浜2
1,012万円〜2,367万円
165〜176万円/坪
20.14㎡〜44.28㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩2分
3.57
ライオンズマンション横浜第5
1,333万円〜2,947万円
184〜204万円/坪
23.8㎡〜47.79㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩4分
3.74
モンテベルデ横浜
1,332万円〜4,482万円
189〜235万円/坪
22.1㎡〜63.04㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩7分
3.76
横浜スカイハイツ
3,471万円〜4,491万円
190〜227万円/坪
58.23㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.76
パークハイツ横浜
3,806万円〜4,142万円
208〜218万円/坪
60.5㎡〜62.85㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩7分
3.72
横浜市西区平沼の人気物件
クレストフォルム横浜平沼
4,959万円〜6,407万円
267〜282万円/坪
60.67㎡〜75.05㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩6分
4.15
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
4,466万円〜4,750万円
253〜260万円/坪
58.24㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.91
横浜スカイハイツ
3,471万円〜4,491万円
190〜227万円/坪
58.23㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.76
ピュアシティ横浜
1,246万円〜3,344万円
197〜259万円/坪
20.88㎡〜42.66㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩2分
3.8
ミオカステーロ横濱アルティスタ
3,800万円〜5,542万円
233〜261万円/坪
53.79㎡〜70.3㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.94
モンテベルデ第2横浜
961万円〜2,601万円
142〜177万円/坪
22.27㎡〜48.39㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩6分
3.47
D’クラディア横浜エステシア
3,327万円〜5,907万円
263〜273万円/坪
41.81㎡〜71.79㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4
アルテシモ アーチ
2,758万円〜3,010万円
422〜460万円/坪
21.3㎡〜21.94㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4.55