提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鎌倉雪ノ下ガーデンフラッツ
鎌倉市・鎌倉駅 徒歩9分・築36年
資産性スコア
3.89
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1億6,980万円
4LDK
130.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4億4,800万円
4LDK
492.58m²
1階
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
1億7,680万円
グランドメゾン鎌倉御成町
2LDK
88.93m²
神奈川県鎌倉市御成町
横須賀線「鎌倉」駅 徒歩4分
販売価格
1億7,680万円
グランドメゾン鎌倉御成町
2LDK
88.93m²
横須賀線「鎌倉」徒歩4分
販売価格
8,999万円
パークコート鎌倉
2LDK
84.12m²
横須賀線「鎌倉」徒歩11分
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
1億2,800万円
グランドメゾン鎌倉由比ヶ浜
2LDK
91.21m²
横須賀線「鎌倉」徒歩14分
NEW
販売価格
6,980万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
5,780万円
鎌倉コートハウス
3LDK
96.90m²
江ノ島電鉄「長谷」徒歩5分
販売価格
1億1,800万円
雪ノ下横小路ハイツ1号棟
4LDK
117.66m²
神奈川県鎌倉市雪ノ下1丁目
横須賀線 鎌倉駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
1億7,680万円
グランドメゾン鎌倉御成町
2LDK
88.93m²
神奈川県鎌倉市御成町
横須賀線「鎌倉」駅 徒歩4分
販売価格
1億7,680万円
グランドメゾン鎌倉御成町
2LDK
88.93m²
横須賀線「鎌倉」徒歩4分
販売価格
8,999万円
パークコート鎌倉
2LDK
84.12m²
横須賀線「鎌倉」徒歩11分
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
1億2,800万円
グランドメゾン鎌倉由比ヶ浜
2LDK
91.21m²
横須賀線「鎌倉」徒歩14分
NEW
販売価格
6,980万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
5,780万円
鎌倉コートハウス
3LDK
96.90m²
江ノ島電鉄「長谷」徒歩5分
販売価格
1億1,800万円
雪ノ下横小路ハイツ1号棟
4LDK
117.66m²
神奈川県鎌倉市雪ノ下1丁目
横須賀線 鎌倉駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
1億7,680万円
グランドメゾン鎌倉御成町
2LDK
88.93m²
神奈川県鎌倉市御成町
横須賀線「鎌倉」駅 徒歩4分
販売価格
1億7,680万円
グランドメゾン鎌倉御成町
2LDK
88.93m²
横須賀線「鎌倉」徒歩4分
販売価格
8,999万円
パークコート鎌倉
2LDK
84.12m²
横須賀線「鎌倉」徒歩11分
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
1億2,800万円
グランドメゾン鎌倉由比ヶ浜
2LDK
91.21m²
横須賀線「鎌倉」徒歩14分
NEW
販売価格
6,980万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
5,780万円
鎌倉コートハウス
3LDK
96.90m²
江ノ島電鉄「長谷」徒歩5分
販売価格
1億1,800万円
雪ノ下横小路ハイツ1号棟
4LDK
117.66m²
神奈川県鎌倉市雪ノ下1丁目
横須賀線 鎌倉駅 徒歩10分
ドミール雪の下
4,975万円〜5,197万円
257〜261万円/坪
63.88㎡〜65.77㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩9分
3.87
パークハウス鎌倉雪ノ下
5,206万円〜7,903万円
241〜270万円/坪
71.22㎡〜96.53㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩15分
3.89
メゾン・ド・ネージュ
2,312万円〜2,378万円
231〜238万円/坪
33.0㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩8分
3.84
かまくら置石ハイツ
1,887万円〜2,645万円
220〜235万円/坪
28.37㎡〜37.21㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩7分
3.81
メゾン雪ノ下
2,990万円
219〜219万円/坪
45.0㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩11分
3.72
BOWBELLSHOUSE
3,511万円
212〜212万円/坪
54.65㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩11分
3.68
シャトー雪ノ下
3,751万円〜3,810万円
204〜207万円/坪
60.77㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩15分
3.65
ファミーユ鉄ノ井
1,206万円〜1,246万円
199〜208万円/坪
19.8㎡〜20.0㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩9分
3.7
鎌倉市雪ノ下の人気物件
サンクタス鎌倉雪ノ下一丁目
6,783万円〜1億2,839万円
322〜345万円/坪
68.92㎡〜123.03㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩6分
4.29
パークハウス鎌倉雪ノ下
5,206万円〜7,903万円
241〜270万円/坪
71.22㎡〜96.53㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩15分
3.89
鎌倉雪の下オリエントコート
1,831万円〜1,843万円
123〜124万円/坪
49.14㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩16分
3.26
鎌倉雪ノ下ロイアルハイツ
4,903万円〜4,914万円
184〜184万円/坪
88.0㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩17分
3.59
雪ノ下マンション
1,196万円〜2,818万円
114〜121万円/坪
34.47㎡〜76.83㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩17分
3.23
メゾン雪ノ下
2,990万円
219〜219万円/坪
45.0㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩11分
3.72
雪の下ハウス
2,333万円〜4,114万円
170〜199万円/坪
45.3㎡〜68.1㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩11分
3.64
サンポート
2,081万円〜2,132万円
172〜172万円/坪
40.0㎡〜40.99㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩9分
3.51