提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新川崎ダイカンプラザシティ
川崎市中原区・鹿島田駅 徒歩12分・築36年
資産性スコア
3.45
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,380万円
1DK
30.75m²
3階
販売価格
1,080万円
サンパレス新川崎
2K
26.31m²
神奈川県川崎市幸区東小倉
南武線 鹿島田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
920万円
メインステージ久が原
1R
22.34m²
東京都大田区鵜の木1丁目
東急池上線 久が原駅 徒歩7分
NEW
販売価格
980万円
ベルサイユ池上第3
1K
16.44m²
東京都大田区東矢口1丁目
東急池上線 蓮沼駅 徒歩6分
NEW
販売価格
820万円
トップ新丸子
1R
14.59m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,100万円
トップ新丸子No1
ワンルーム
14.60m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩6分
NEW
販売価格
830万円
レスポワール西蒲田
1R
13.75m²
東京都大田区西蒲田6丁目
京浜東北線 蒲田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
920万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,000万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
14.68m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩10分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
990万円
スカイコート蒲田第4
ワンルーム
16.38m²
東京都大田区仲六郷1丁目
京急本線 雑色駅 徒歩4分
販売価格
1,080万円
サンパレス新川崎
2K
26.31m²
神奈川県川崎市幸区東小倉
南武線 鹿島田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
920万円
メインステージ久が原
1R
22.34m²
東京都大田区鵜の木1丁目
東急池上線 久が原駅 徒歩7分
NEW
販売価格
980万円
ベルサイユ池上第3
1K
16.44m²
東京都大田区東矢口1丁目
東急池上線 蓮沼駅 徒歩6分
NEW
販売価格
820万円
トップ新丸子
1R
14.59m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,100万円
トップ新丸子No1
ワンルーム
14.60m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩6分
NEW
販売価格
830万円
レスポワール西蒲田
1R
13.75m²
東京都大田区西蒲田6丁目
京浜東北線 蒲田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
920万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,000万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
14.68m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩10分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
990万円
スカイコート蒲田第4
ワンルーム
16.38m²
東京都大田区仲六郷1丁目
京急本線 雑色駅 徒歩4分
販売価格
1,080万円
サンパレス新川崎
2K
26.31m²
神奈川県川崎市幸区東小倉
南武線 鹿島田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
920万円
メインステージ久が原
1R
22.34m²
東京都大田区鵜の木1丁目
東急池上線 久が原駅 徒歩7分
NEW
販売価格
980万円
ベルサイユ池上第3
1K
16.44m²
東京都大田区東矢口1丁目
東急池上線 蓮沼駅 徒歩6分
NEW
販売価格
820万円
トップ新丸子
1R
14.59m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,100万円
トップ新丸子No1
ワンルーム
14.60m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩6分
NEW
販売価格
830万円
レスポワール西蒲田
1R
13.75m²
東京都大田区西蒲田6丁目
京浜東北線 蒲田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
920万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,000万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
14.68m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩10分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
990万円
スカイコート蒲田第4
ワンルーム
16.38m²
東京都大田区仲六郷1丁目
京急本線 雑色駅 徒歩4分
ハイホーム川崎平間JP
3,737万円〜4,928万円
181〜187万円/坪
68.18㎡〜87.6㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩13分
3.6
ルーブル川崎上平間弐番館
2,488万円〜2,610万円
322〜338万円/坪
25.52㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩10分
4.3
コーポ河合
862万円〜911万円
142〜150万円/坪
20.0㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩10分
3.39
金子ビル
976万円〜1,529万円
145〜158万円/坪
22.13㎡〜32.0㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩6分
3.43
サンハイム小島
1,108万円〜1,885万円
146〜162万円/坪
25.0㎡〜38.5㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩7分
3.45
ラブニール上平間
1,016万円〜1,049万円
138〜143万円/坪
24.2㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩9分
3.36
ハイツ・スガヌマ
929万円〜2,773万円
141〜177万円/坪
21.5㎡〜51.8㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩7分
3.44
カナディアンハイツ見山
1,317万円〜2,110万円
146〜161万円/坪
29.7㎡〜43.16㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩6分
3.44
川崎市中原区上平間の人気物件
クレッセント新川崎エグゼ
4,084万円〜9,407万円
221〜254万円/坪
59.43㎡〜122.51㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩10分
3.92
シティハウス平間ステーションコート&レジデンスステーションコート棟
5,335万円〜5,968万円
262〜284万円/坪
67.22㎡〜70.29㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩5分
3.99
レーベン新川崎デュアリズム
4,523万円〜7,016万円
238〜247万円/坪
62.73㎡〜95.9㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩12分
3.9
ハイホーム川崎平間JP
3,737万円〜4,928万円
181〜187万円/坪
68.18㎡〜87.6㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩13分
3.6
エンゼルブレッサ川崎平間
3,887万円〜5,624万円
201〜211万円/坪
63.71㎡〜88.12㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩7分
3.8
イクシア多摩川リバージュ
5,152万円〜5,574万円
243〜262万円/坪
70.01㎡〜70.6㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩4分
4
ルーブル川崎上平間
1,916万円〜2,182万円
300〜306万円/坪
21.03㎡〜23.69㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩4分
4.06
上平間住宅3号棟
1,428万円〜1,496万円
104〜109万円/坪
43.36㎡〜47.52㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩8分
3.16