提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール大宮中央公園
さいたま市北区・東宮原駅 徒歩21分・築37年
資産性スコア
2.97
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,490万円
3LDK
54.75m²
1階
南西
管理費等:14,760円/月
修繕積立金:12,790円/月
1,198万円
2LDK
52.1m²
1階
北東
管理費等:14,220円/月
修繕積立金:12,320円/月
1,198万円
2LDK
52.1m²
1階
NEW
1,490万円
3LDK
54.75m²
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,380万円
川越グリーンパークP-1号棟
3LDK
74.98m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,380万円
北本ハイデンス2号棟
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,380万円
川越グリーンパークP-1号棟
3LDK
74.98m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,380万円
北本ハイデンス2号棟
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
NEW
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,380万円
川越グリーンパークP-1号棟
3LDK
74.98m²
埼玉県川越市大字古谷上
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,380万円
北本ハイデンス2号棟
3LDK
66.81m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩30分
大宮宮原ガーデンハウス
1,643万円〜1,830万円
82〜82万円/坪
65.53㎡〜73.39㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩17分
2.98
セザール大宮松原公園
1,318万円〜1,538万円
77〜80万円/坪
56.0㎡〜63.1㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩8分
2.96
パンシオン加茂宮
479万円〜488万円
88〜90万円/坪
17.93㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩6分
3.04
ウインベルデュエット宮原第2
552万円〜556万円
64〜65万円/坪
28.16㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「今羽」駅 徒歩11分
2.84
ファミール大宮宮原壱番館
2,165万円〜2,384万円
118〜119万円/坪
60.25㎡〜66.6㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩4分
3.24
パークハイツ大宮宮原
2,314万円〜2,818万円
117〜120万円/坪
64.0㎡〜78.09㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩6分
3.24
大宮宮原パインマンション
2,859万円〜3,197万円
119〜128万円/坪
77.0㎡〜88.56㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩3分
3.27
宮原パークハイツ
635万円〜682万円
32〜35万円/坪
63.71㎡〜64.4㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩18分
2.75
さいたま市北区宮原町の人気物件
リビオ大宮宮原
3,726万円〜5,499万円
194〜217万円/坪
63.47㎡〜83.5㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩6分
3.78
ガーデンアクシス
4,281万円〜7,089万円
194〜219万円/坪
72.65㎡〜107.27㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩8分
3.77
シティテラス大宮宮原
4,020万円〜4,611万円
200〜224万円/坪
66.53㎡〜68.43㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩12分
3.83
イニシア大宮宮原サザンフォート
3,856万円〜5,233万円
169〜185万円/坪
73.2㎡〜93.49㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩8分
3.64
大宮宮原パインマンション
2,859万円〜3,197万円
119〜128万円/坪
77.0㎡〜88.56㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩3分
3.27
グラン・コート宮原駅前
2,934万円〜4,586万円
135〜168万円/坪
70.89㎡〜90.72㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩4分
3.45
サンフィール大宮宮原
3,300万円〜3,578万円
187〜189万円/坪
57.5㎡〜62.34㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩1分
3.69
パークシティさいたま北ガーデンレジデンス
4,702万円〜6,883万円
197〜210万円/坪
78.46㎡〜110.02㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩6分
3.79