提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マリオン若葉台
鶴ヶ島市・若葉駅 徒歩16分・築37年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,790万円
3LDK
61.28m²
5階
南西
管理費等:13,000円/月
修繕積立金:15,080円/月
NEW
1,790万円
3LDK
61.28m²
販売価格
910万円
第弐期若葉グリーンハイツ2号棟
4LDK
86.26m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線 若葉駅 徒歩7分
販売価格
880万円
かわつるグリーンタウン新鶴18号棟
3LDK
80.73m²
埼玉県鶴ヶ島市南町2丁目
東武東上線 鶴ケ島駅 バス6分 川鶴センター前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
910万円
第弐期若葉グリーンハイツ2号棟
4LDK
86.26m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線 若葉駅 徒歩7分
販売価格
880万円
かわつるグリーンタウン新鶴18号棟
3LDK
80.73m²
埼玉県鶴ヶ島市南町2丁目
東武東上線 鶴ケ島駅 バス6分 川鶴センター前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
910万円
第弐期若葉グリーンハイツ2号棟
4LDK
86.26m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線 若葉駅 徒歩7分
販売価格
880万円
かわつるグリーンタウン新鶴18号棟
3LDK
80.73m²
埼玉県鶴ヶ島市南町2丁目
東武東上線 鶴ケ島駅 バス6分 川鶴センター前 バス停下車 徒歩3分
ジョイライフ若葉
1,170万円〜1,176万円
55〜55万円/坪
69.98㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
2.83
チサンマンション若葉
781万円〜850万円
39〜44万円/坪
62.1㎡〜64.86㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩6分
2.79
若葉グリーンプラザ弐番館
1,148万円〜1,503万円
60〜74万円/坪
59.17㎡〜66.98㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
2.87
コンフォート若葉ポルカ
2,086万円〜3,059万円
105〜111万円/坪
65.49㎡〜91.19㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
3.16
レーベンハイム若葉富士見町
2,212万円〜2,948万円
107〜113万円/坪
67.95㎡〜85.93㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
3.2
ケヤキハイツ
246万円〜252万円
52〜53万円/坪
15.6㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩15分
2.77
シャトル富士見
589万円〜591万円
53〜53万円/坪
36.4㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩18分
2.79
パールコーポ富士見
230万円〜269万円
52〜54万円/坪
14.2㎡〜16.73㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩16分
2.85
鶴ヶ島市富士見の人気物件
コンフォート若葉ポルカ
2,086万円〜3,059万円
105〜111万円/坪
65.49㎡〜91.19㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
3.16
ジョイライフ若葉
1,170万円〜1,176万円
55〜55万円/坪
69.98㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
2.83
ライオンズマンション若葉富士見公園
952万円〜978万円
55〜55万円/坪
56.49㎡〜58.19㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩10分
2.74
ウイングタワーズ
2,188万円〜2,480万円
100〜107万円/坪
72.3㎡〜76.37㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
3.15
エクセル若葉
755万円〜1,164万円
63〜64万円/坪
39.0㎡〜60.52㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
2.87
UR都市機構若葉台団地1号棟
641万円〜844万円
34〜42万円/坪
61.25㎡〜69.48㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
2.86
サンハイツ若葉
957万円
57〜57万円/坪
55.08㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩2分
2.83
若葉グリーンプラザ壱番館
1,380万円〜1,610万円
75〜79万円/坪
60.6㎡〜66.7㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩2分
2.96