提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション能見台
横浜市金沢区・京急富岡駅 徒歩6分・築37年
資産性スコア
3.19
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,180万円
1LDK
53.43m²
10階
南西
管理費等:15,900円/月
修繕積立金:13,480円/月
2,180万円
1LDK
53.43m²
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,850万円
コスモ港南台エクステージ
3LDK
73.28m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス25分 徒歩3分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ 3-5号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩16分
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
1,780万円
富岡シーサイドコーポE棟
3LDK
95.70m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東6丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩5分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,850万円
コスモ港南台エクステージ
3LDK
73.28m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス25分 徒歩3分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ 3-5号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩16分
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
1,780万円
富岡シーサイドコーポE棟
3LDK
95.70m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東6丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩5分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,850万円
コスモ港南台エクステージ
3LDK
73.28m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス25分 徒歩3分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ 3-5号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩16分
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
1,780万円
富岡シーサイドコーポE棟
3LDK
95.70m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東6丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩5分
リステージ新杉田
1,684万円〜3,366万円
119〜129万円/坪
43.39㎡〜90.08㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩18分
3.28
ベルグ・グランデ横浜ベイパーク
3,177万円〜3,650万円
144〜145万円/坪
72.63㎡〜83.85㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩3分
3.39
ワコーレ富岡
1,114万円〜1,506万円
73〜74万円/坪
49.96㎡〜67.38㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩14分
2.9
クリオ横浜シーサイド
3,540万円
154〜154万円/坪
75.97㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩7分
3.43
日榮ハイム富岡
894万円〜1,225万円
63〜69万円/坪
44.2㎡〜58.28㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 バス4分後、徒歩3分
2.87
ダイアパレス横濱富岡
1,963万円〜2,240万円
107〜117万円/坪
60.5㎡〜66.14㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩13分
3.19
ベルヴェデーレA
1,521万円〜1,532万円
109〜110万円/坪
46.0㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩10分
3.16
アプロアメニティ富岡
1,501万円〜2,288万円
109〜110万円/坪
45.36㎡〜68.8㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩9分
3.17
横浜市金沢区富岡東の人気物件
テラス横浜富岡
3,305万円〜4,718万円
161〜179万円/坪
67.58㎡〜88.59㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「鳥浜」駅 徒歩4分
3.56
プレシス横浜ベイサイド
3,545万円〜4,976万円
214〜242万円/坪
52.0㎡〜70.03㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「鳥浜」駅 徒歩6分
3.79
クオス横浜富岡
3,164万円〜4,372万円
160〜192万円/坪
65.1㎡〜75.91㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩9分
3.57
ガーラ・レジデンス横濱富岡
4,191万円〜4,869万円
238〜263万円/坪
58.05㎡〜62.35㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
3.86
クレッセント横浜シーサイド
3,097万円〜5,186万円
150〜175万円/坪
68.32㎡〜101.88㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「鳥浜」駅 徒歩4分
3.55
ベルグ・グランデ横浜ベイパーク
3,177万円〜3,650万円
144〜145万円/坪
72.63㎡〜83.85㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩3分
3.39
クリオ横浜シーサイド
3,540万円
154〜154万円/坪
75.97㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩7分
3.43
ワコーレ富岡
1,114万円〜1,506万円
73〜74万円/坪
49.96㎡〜67.38㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩14分
2.9