提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エンゼルハイム川崎大師第2
川崎市川崎区・東門前駅 徒歩5分・築37年
資産性スコア
3.27
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
15万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
71.12m²
5階 / 7階
敷 30万円
礼 30万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
システムキッチン
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
エンゼルハイム川崎大師第2の
販売価格
2,080万円
キクエイパレス自由ヶ丘
1K
22.20m²
東急大井町線「緑が丘」徒歩3分
販売価格
2,080万円
リヴシティ川崎
1K
22.84m²
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜東北線 川崎駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,080万円
キクエイパレス自由ヶ丘
1K
22.20m²
東急大井町線「緑が丘」徒歩3分
販売価格
2,080万円
リヴシティ川崎
1K
22.84m²
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜東北線 川崎駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,080万円
キクエイパレス自由ヶ丘
1K
22.20m²
東急大井町線「緑が丘」徒歩3分
販売価格
2,080万円
リヴシティ川崎
1K
22.84m²
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜東北線 川崎駅 徒歩9分
NEW
エンゼルハイム川崎大師第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
エンゼルハイム川崎大師第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
エンゼルハイム川崎大師第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クレール川崎大師
2,061万円〜2,683万円
107〜114万円/坪
62.27㎡〜77.28㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩6分
3.18
エンゼルハイム川崎大師
2,117万円〜2,133万円
121〜122万円/坪
57.51㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩4分
3.26
ハイタウン川崎ナンバーツー
621万円〜676万円
124〜125万円/坪
16.44㎡〜17.77㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス14分後、徒歩2分
3.28
三田川崎大師コーポ
1,741万円〜1,968万円
116〜123万円/坪
49.53㎡〜52.77㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩2分
3.25
リバーサイド石渡
824万円
127〜127万円/坪
21.32㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩6分
3.29
川崎大師ガーデニア
2,188万円〜2,914万円
124〜131万円/坪
56.64㎡〜73.81㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩3分
3.24
アーバンライフ1
1,101万円〜1,705万円
123〜131万円/坪
28.83㎡〜43.0㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩2分
3.31
パークピア大師
2,243万円
127〜127万円/坪
58.42㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩3分
3.28
川崎市川崎区中瀬の人気物件
フォレシアム(東門前)C棟 コンフォートタワー
4,913万円〜8,969万円
237〜324万円/坪
65.89㎡〜91.57㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩3分
4.27
フォレシアム(東門前)B棟 ブライトハウス
4,687万円〜8,969万円
231〜324万円/坪
65.89㎡〜100.25㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩3分
4.12
ザクス
4,008万円〜6,341万円
194〜236万円/坪
67.63㎡〜88.68㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩4分
3.86
フォレシアム(東門前)A棟 エアリーハウス
4,897万円〜8,969万円
234〜324万円/坪
65.89㎡〜100.25㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩3分
4.18
グランゲート川崎
4,069万円〜5,709万円
186〜200万円/坪
70.6㎡〜94.16㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩4分
3.69
川崎大師ガーデニア
2,188万円〜2,914万円
124〜131万円/坪
56.64㎡〜73.81㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩3分
3.24
ウェリス川崎大師
3,980万円〜4,816万円
199〜212万円/坪
66.12㎡〜75.24㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩8分
3.75
グランアビスタ川崎大師
5,630万円〜8,660万円
183〜208万円/坪
100.06㎡〜151.61㎡
神奈川県川崎市川崎区中瀬
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩9分
3.74
エンゼルハイム川崎大師第2の駅、市区町村、学区を知る
川崎大師駅
エンゼルハイム川崎大師第2の購入・売却・中古参考相場価格