提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルーブル小平
小平市・新小平駅 徒歩7分・築37年
資産性スコア
3.17
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.1万円
/月
管理費等 1,000円
1K
13.32m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
エアコン
角部屋
フローリング
ロフトあり
コンロ:IH
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.1万円
/月
管理費等 1,000円
1K
13.32m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
インターネット対応
エアコン
南向き
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.1万円
/月
管理費等 1,000円
1K
13.32m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
2,780万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ライオンズ久米川美彩の杜
2LDK
63.01m²
西武新宿線「久米川」徒歩4分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
4,250万円
エクスアン一橋学園
3LDK
73.46m²
東京都小平市学園西町1丁目
多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩5分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
2,098万円
サンライズマンション東村山第2
48.02m²
西武新宿線「久米川」徒歩3分
販売価格
3,980万円
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
2LDK
99.50m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩3分
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ウエリス武蔵野富士見町
3LDK
70.41m²
西武国分寺線「小川」徒歩15分
販売価格
2,780万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
販売価格
2,780万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ライオンズ久米川美彩の杜
2LDK
63.01m²
西武新宿線「久米川」徒歩4分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
4,250万円
エクスアン一橋学園
3LDK
73.46m²
東京都小平市学園西町1丁目
多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩5分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
2,098万円
サンライズマンション東村山第2
48.02m²
西武新宿線「久米川」徒歩3分
販売価格
3,980万円
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
2LDK
99.50m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩3分
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ウエリス武蔵野富士見町
3LDK
70.41m²
西武国分寺線「小川」徒歩15分
販売価格
2,780万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
販売価格
2,780万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ライオンズ久米川美彩の杜
2LDK
63.01m²
西武新宿線「久米川」徒歩4分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
4,250万円
エクスアン一橋学園
3LDK
73.46m²
東京都小平市学園西町1丁目
多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩5分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
2,098万円
サンライズマンション東村山第2
48.02m²
西武新宿線「久米川」徒歩3分
販売価格
3,980万円
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
2LDK
99.50m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩3分
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ウエリス武蔵野富士見町
3LDK
70.41m²
西武国分寺線「小川」徒歩15分
販売価格
2,780万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
ドーミー小平
541万円〜565万円
102〜107万円/坪
17.4㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩3分
3.17
コートウイスタリア
476万円
105〜105万円/坪
14.9㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩4分
3.15
パインハイツ小平
1,599万円〜1,613万円
104〜105万円/坪
50.47㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩8分
3.16
シティフォーラム新小平
833万円〜885万円
110〜117万円/坪
25.0㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩7分
3.22
コーワコーポ第15小平
967万円〜1,554万円
101〜104万円/坪
31.39㎡〜49.1㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩7分
3.14
ティムヴィレッジ3
714万円
102〜102万円/坪
23.14㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩4分
3.13
第二ミキハウス
868万円〜1,226万円
110〜115万円/坪
26.08㎡〜35.24㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩4分
3.2
シティフォーラム新小平ベルファース新小平
879万円〜886万円
116〜117万円/坪
25.0㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩7分
3.24
小平市小川東町の人気物件
サニーコート新小平
3,214万円〜4,596万円
151〜166万円/坪
68.7㎡〜92.41㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩3分
3.48
インペリアルハウス
1,760万円〜1,964万円
125〜126万円/坪
46.0㎡〜51.67㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩4分
3.28
アイディーコート小平小川
3,202万円
162〜162万円/坪
65.09㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩4分
3.48
レクセルマンション武蔵野の杜
3,276万円〜6,025万円
159〜173万円/坪
67.59㎡〜116.73㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩6分
3.52
ウインドシティ小平小川東町
2,520万円〜2,596万円
137〜138万円/坪
60.36㎡〜62.48㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩8分
3.35
シティコーポパルナス小川
739万円
80〜80万円/坪
30.33㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩7分
2.97
小平スカイハイツ
2,355万円
118〜118万円/坪
66.0㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩5分
3.23
ネクステージ新小平
2,640万円〜2,780万円
145〜153万円/坪
60.01㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩6分
3.42