提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション東浦和
さいたま市緑区・東浦和駅 徒歩7分・築37年
資産性スコア
3.13
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,280万円
3LDK
68.23m²
3階
南西
管理費等:17,300円/月
修繕積立金:22,440円/月
2,280万円
3LDK
68.23m²
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,880万円
川口根岸パーク・ホームズ弐番館
3LDK
69.28m²
埼玉県川口市大字安行領根岸
京浜東北線 蕨駅 バス17分 鹿島 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,880万円
川口根岸パーク・ホームズ弐番館
3LDK
69.28m²
埼玉県川口市大字安行領根岸
京浜東北線 蕨駅 バス17分 鹿島 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,880万円
川口根岸パーク・ホームズ弐番館
3LDK
69.28m²
埼玉県川口市大字安行領根岸
京浜東北線 蕨駅 バス17分 鹿島 バス停下車 徒歩6分
オーエステート
2,065万円〜2,423万円
106〜109万円/坪
62.23㎡〜75.45㎡
埼玉県さいたま市緑区大字大間木
JR武蔵野線「東浦和」駅 バス9分後、徒歩3分
3.16
コスモ東浦和ロイヤルフォルム
2,563万円〜2,594万円
107〜109万円/坪
78.72㎡
埼玉県さいたま市緑区大字大間木
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩15分
3.17
ガーデンシティ東浦和
1,980万円〜2,138万円
108〜117万円/坪
60.46㎡〜63.93㎡
埼玉県さいたま市緑区大字大間木
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩14分
3.17
アゼイリアガーデン
1,978万円〜2,506万円
113〜117万円/坪
57.6㎡〜70.4㎡
埼玉県さいたま市緑区大字大間木
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩7分
3.22
コスモ東浦和ステーションアベニュー
2,650万円〜3,451万円
113〜121万円/坪
75.13㎡〜98.67㎡
埼玉県さいたま市緑区大字大間木
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩13分
3.23
プレステージ東浦和
1,052万円〜1,069万円
86〜88万円/坪
40.07㎡
埼玉県さいたま市緑区大字大間木
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩17分
3.02
エステラガーデン2
1,666万円
125〜125万円/坪
44.0㎡
埼玉県さいたま市緑区大字大間木
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩22分
3.29
エステラガーデン3
1,897万円
127〜127万円/坪
49.25㎡
埼玉県さいたま市緑区大字大間木
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩22分
3.29
さいたま市緑区大字大間木の人気物件
プレステージ東浦和
1,052万円〜1,069万円
86〜88万円/坪
40.07㎡
埼玉県さいたま市緑区大字大間木
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩17分
3.02
ガーデンシティ東浦和
1,980万円〜2,138万円
108〜117万円/坪
60.46㎡〜63.93㎡
埼玉県さいたま市緑区大字大間木
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩14分
3.17
アゼイリアガーデン
1,978万円〜2,506万円
113〜117万円/坪
57.6㎡〜70.4㎡
埼玉県さいたま市緑区大字大間木
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩7分
3.22
コスモ東浦和ロイヤルフォルム
2,563万円〜2,594万円
107〜109万円/坪
78.72㎡
埼玉県さいたま市緑区大字大間木
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩15分
3.17
コスモ東浦和ステーションアベニュー
2,650万円〜3,451万円
113〜121万円/坪
75.13㎡〜98.67㎡
埼玉県さいたま市緑区大字大間木
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩13分
3.23