提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション平間駅前
川崎市中原区・平間駅 徒歩1分・築38年
資産性スコア
3.4
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,990万円
3LDK
77.6m²
10階
南西
管理費等:20,800円/月
修繕積立金:19,400円/月
NEW
5,990万円
3LDK
77.6m²
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,660万円
菱和パレス大森
1K
20.11m²
東京都大田区大森北1丁目
京浜東北・根岸線「大森」駅 徒歩6分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,660万円
ステージファースト糀谷
1K
25.55m²
東京都大田区萩中2丁目
京急空港線 糀谷駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,660万円
菱和パレス大森
1K
20.11m²
東京都大田区大森北1丁目
京浜東北・根岸線「大森」駅 徒歩6分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,660万円
ステージファースト糀谷
1K
25.55m²
東京都大田区萩中2丁目
京急空港線 糀谷駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,660万円
菱和パレス大森
1K
20.11m²
東京都大田区大森北1丁目
京浜東北・根岸線「大森」駅 徒歩6分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,660万円
ステージファースト糀谷
1K
25.55m²
東京都大田区萩中2丁目
京急空港線 糀谷駅 徒歩7分
サンハイム
754万円〜1,748万円
155〜165万円/坪
16.0㎡〜35.0㎡
神奈川県川崎市中原区田尻町
JR南武線「平間」駅 徒歩3分
3.47
メゾンシャローム
928万円
154〜154万円/坪
19.85㎡
神奈川県川崎市中原区田尻町
JR南武線「平間」駅 徒歩2分
3.44
ライオンズマンション平間駅前第2
745万円〜2,529万円
146〜152万円/坪
16.87㎡〜54.8㎡
神奈川県川崎市中原区田尻町
JR南武線「平間」駅 徒歩3分
3.41
平間ロイヤルマンション
1,271万円〜2,141万円
140〜144万円/坪
30.0㎡〜48.92㎡
神奈川県川崎市中原区田尻町
JR南武線「平間」駅 徒歩4分
3.4
エイム平間
806万円〜3,943万円
175〜188万円/坪
15.0㎡〜72.45㎡
神奈川県川崎市中原区田尻町
JR南武線「平間」駅 徒歩1分
3.63
ライオンズプラザ平間駅前
859万円〜866万円
125〜125万円/坪
22.64㎡〜22.82㎡
神奈川県川崎市中原区田尻町
JR南武線「平間」駅 徒歩2分
3.28
アール・ケープラザ平間駅前
1,609万円〜2,021万円
195〜199万円/坪
27.29㎡〜33.54㎡
神奈川県川崎市中原区田尻町
JR南武線「平間」駅 徒歩1分
3.68
ビオス平間
3,714万円〜4,105万円
206〜210万円/坪
58.32㎡〜64.41㎡
神奈川県川崎市中原区田尻町
JR南武線「平間」駅 徒歩2分
3.71
川崎市中原区田尻町の人気物件
エイム平間
806万円〜3,943万円
175〜188万円/坪
15.0㎡〜72.45㎡
神奈川県川崎市中原区田尻町
JR南武線「平間」駅 徒歩1分
3.63
ライオンズプラザ平間駅前
859万円〜866万円
125〜125万円/坪
22.64㎡〜22.82㎡
神奈川県川崎市中原区田尻町
JR南武線「平間」駅 徒歩2分
3.28