提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
立川パレス527
立川市・立川駅 徒歩10分・築38年
資産性スコア
3.32
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
20.2m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
インターネット対応
エアコン
南向き
バルコニー
DOOR賃貸
立川パレス527の
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
1,110万円
立川柏町団地19号棟
3DK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
1,110万円
立川柏町団地19号棟
3DK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
1,110万円
立川柏町団地19号棟
3DK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩5分
NEW
立川パレス527の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
立川パレス527の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
立川パレス527を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ラセームタカマツ
1,246万円〜1,312万円
130〜131万円/坪
31.53㎡〜33.05㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩13分
3.3
サンパーク立川
894万円〜1,257万円
86〜91万円/坪
34.33㎡〜45.7㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩12分
3.02
ニューパリア立川マンションイシカワビル
434万円
71〜71万円/坪
19.98㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.89
ソレアード・ホームズ立川
3,602万円〜4,132万円
193〜221万円/坪
61.64㎡〜61.76㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
3.69
ファーレ立川パーク・ホームズ
4,175万円〜5,277万円
230〜254万円/坪
60.06㎡〜68.59㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.83
高松ビル
679万円〜2,066万円
129〜147万円/坪
17.32㎡〜46.44㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
3.34
グリーンハイム高松
1,429万円〜1,801万円
131〜133万円/坪
36.06㎡〜44.6㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「高松」駅 徒歩9分
3.31
メゾンドカルムA
1,681万円〜1,705万円
130〜132万円/坪
42.0㎡〜43.1㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「高松」駅 徒歩11分
3.31
立川市高松町の人気物件
パークホームズ立川
5,604万円〜8,744万円
269〜308万円/坪
67.87㎡〜94.96㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 バス5分後、徒歩1分
4.15
ニューパリア立川マンションイシカワビル
434万円
71〜71万円/坪
19.98㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.89
サンパーク立川
894万円〜1,257万円
86〜91万円/坪
34.33㎡〜45.7㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩12分
3.02
モアグランデ立川
4,027万円〜6,102万円
203〜254万円/坪
65.62㎡〜79.26㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.89
メインステージ立川2
2,058万円〜2,259万円
322〜354万円/坪
21.12㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
4.22
ファーレ立川パーク・ホームズ
4,175万円〜5,277万円
230〜254万円/坪
60.06㎡〜68.59㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.83
コーポ沖田
728万円〜775万円
95〜98万円/坪
25.0㎡〜26.0㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩8分
3.08
メゾン立川
909万円
77〜77万円/坪
38.77㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.93
立川パレス527の駅、市区町村、学区を知る
立川駅
立川パレス527の購入・売却・中古参考相場価格