提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークハウス新松戸311
松戸市・新松戸駅 徒歩3分・築38年
資産性スコア
3.21
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,790万円
3LDK
75.85m²
11階/13階建
ノムコム
PR
2,690万円
2LDK
75.36m²
6階/13階建
ノムコム
NEW
3,790万円
3LDK
75.85m²
11階
東
管理費等:15,200円/月
修繕積立金:25,900円/月
パークハウス新松戸311を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,480万円
3LDK
75.36m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,790万円
3LDK
75.85m²
11階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,690万円
2LDK
75.36m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
パークハウス新松戸311の
販売価格
2,690万円
パークハウス新松戸311
2LDK
75.36m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩4分
販売価格
3,790万円
パークハウス新松戸311
3LDK
75.85m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
2,990万円
サンライトパストラル六番街 D棟
3LDK
83.48m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,690万円
パークハウス新松戸311
2LDK
75.36m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩4分
販売価格
3,790万円
パークハウス新松戸311
3LDK
75.85m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
2,990万円
サンライトパストラル六番街 D棟
3LDK
83.48m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,690万円
パークハウス新松戸311
2LDK
75.36m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩4分
販売価格
3,790万円
パークハウス新松戸311
3LDK
75.85m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
2,990万円
サンライトパストラル六番街 D棟
3LDK
83.48m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩10分
NEW
パークハウス新松戸311の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
パークハウス新松戸311の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
パークハウス新松戸311を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
新松戸サンライトパストラル壱番街C棟
2,118万円〜2,453万円
94〜98万円/坪
71.51㎡〜85.5㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩10分
3.11
新松戸サンライトパストラル六番街A棟
2,206万円〜2,398万円
87〜94万円/坪
83.48㎡〜91.0㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩10分
3.07
新松戸ハイツ
1,116万円〜1,288万円
78〜80万円/坪
46.91㎡〜53.0㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩2分
2.96
新松戸中央パークハウスB棟
1,364万円〜1,679万円
70〜76万円/坪
63.12㎡〜78.9㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩19分
2.9
パルコート新松戸
865万円〜882万円
110〜112万円/坪
26.0㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩3分
3.19
ブリッサ・プリマベラール
852万円〜972万円
109〜119万円/坪
25.7㎡〜27.0㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩4分
3.2
サンループ新松戸
1,182万円
112〜112万円/坪
34.78㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩15分
3.2
新松戸アゼリアパークハウスB棟
2,416万円〜2,759万円
110〜111万円/坪
72.3㎡〜83.01㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩5分
3.19
松戸市新松戸の人気物件
プライヴ
3,891万円〜7,729万円
160〜200万円/坪
80.17㎡〜131.11㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩4分
3.67
新松戸西パークハウスC棟
1,420万円
65〜65万円/坪
71.85㎡
千葉県松戸市新松戸
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩13分
2.85
パークホームズ新松戸駅前
2,480万円〜3,685万円
151〜155万円/坪
54.08㎡〜78.62㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩3分
3.46
新松戸西パークハウスF
1,743万円〜1,779万円
80〜81万円/坪
71.84㎡
千葉県松戸市新松戸
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩13分
2.98
サーパス新松戸
3,234万円〜4,246万円
162〜187万円/坪
65.01㎡〜76.44㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩13分
3.63
新松戸東パークハウスB
1,544万円〜1,879万円
80〜88万円/坪
63.12㎡〜71.58㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩5分
3
新松戸サンライトパストラル弐番街D
1,528万円〜1,727万円
64〜71万円/坪
73.25㎡〜86.07㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩19分
2.86
新松戸サンライトパストラル七番街A棟
2,129万円〜2,557万円
96〜99万円/坪
72.79㎡〜86.23㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩8分
3.11
パークハウス新松戸311の駅、市区町村、学区を知る
新松戸駅
パークハウス新松戸311の購入・売却・中古参考相場価格