提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エストTK
八王子市・高尾駅 徒歩8分・築38年
資産性スコア
2.99
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5.8万円
/月
管理費等 2,000円
1DK
28.35m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
販売価格
780万円
スガハイム1下九沢
3DK
51.90m²
神奈川県相模原市緑区田名
京王相模原線 橋本駅 バス14分 大沢団地前 バス停下車 徒歩8分
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,046万円〜3,192万円
101〜117万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.18
プラネッタシティめじろ台
2,714万円〜3,585万円
116〜130万円/坪
75.03㎡〜90.72㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩10分
3.27
ポレスター高尾
2,101万円〜3,829万円
115〜151万円/坪
57.39㎡〜90.1㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩6分
3.34
原満コーポ
821万円〜843万円
82〜84万円/坪
33.04㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩13分
2.99
リエス高尾
459万円〜550万円
82〜83万円/坪
18.36㎡〜21.87㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩6分
3
MKハイツ
437万円〜509万円
81〜83万円/坪
17.79㎡〜20.11㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩10分
2.99
サンセットマンション
1,063万円〜1,079万円
82〜83万円/坪
42.9㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩10分
2.98
八王子市東浅川町の人気物件
プレミスト高尾サクラシティ
4,095万円〜6,367万円
209〜234万円/坪
63.57㎡〜92.55㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩6分
3.84
オハナ高尾
4,898万円〜7,016万円
222〜275万円/坪
71.35㎡〜87.22㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.83
ポレスター高尾
2,101万円〜3,829万円
115〜151万円/坪
57.39㎡〜90.1㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩6分
3.34
ダイアパレス高尾II
2,186万円〜3,442万円
107〜132万円/坪
67.0㎡〜87.03㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩7分
3.25
ダイアパレス高尾デュオパルク
2,976万円〜4,665万円
140〜147万円/坪
70.26㎡〜104.81㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.46
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,046万円〜3,192万円
101〜117万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.18
マイキャッスル東浅川
2,204万円〜2,894万円
103〜117万円/坪
70.27㎡〜82.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩16分
3.17
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7