提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メインステージ新丸子駅前
川崎市中原区・新丸子駅 徒歩1分・築38年
資産性スコア
3.67
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,330万円
1R
16.12m²
3階/7階建
ノムコム
1,290万円
1R
16.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
価格変更
1,330万円
1R
16.12m²
販売価格
1,330万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,100万円
トップ新丸子No1
ワンルーム
14.60m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩6分
販売価格
1,080万円
新丸子ダイカンプラザCityII
1K
16.31m²
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,000万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
14.68m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩10分
販売価格
1,330万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,100万円
トップ新丸子No1
ワンルーム
14.60m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩6分
販売価格
1,080万円
新丸子ダイカンプラザCityII
1K
16.31m²
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,000万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
14.68m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩10分
販売価格
1,330万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,100万円
トップ新丸子No1
ワンルーム
14.60m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩6分
販売価格
1,080万円
新丸子ダイカンプラザCityII
1K
16.31m²
神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,000万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
14.68m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩10分
R・スズキビル
1,073万円〜1,139万円
188〜199万円/坪
18.89㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.65
フローリエ細山
844万円〜1,920万円
186〜209万円/坪
15.0㎡〜31.23㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩2分
3.75
新和ビル
1,417万円
195〜195万円/坪
24.0㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩1分
3.64
ダイヤモンドビル
1,505万円〜2,405万円
196〜219万円/坪
25.4㎡〜36.33㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩2分
3.69
セントラルタカダ
1,077万円〜1,114万円
198〜200万円/坪
18.0㎡〜18.39㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩1分
3.66
ハイツ佐藤
1,020万円
199〜199万円/坪
16.92㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.65
サーカス新丸子
1,272万円〜3,192万円
196〜233万円/坪
20.98㎡〜45.19㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.79
丸子ビル
985万円〜7,362万円
197〜236万円/坪
16.5㎡〜103.0㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩1分
3.73
川崎市中原区新丸子町の人気物件
プラウド新丸子
5,397万円〜1億1,890万円
508〜549万円/坪
35.15㎡〜72.03㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩2分
4.56
ピアース武蔵小杉
3,184万円〜5,531万円
517〜537万円/坪
20.37㎡〜34.08㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
4.61
クリオ武蔵小杉アーバンテラス
4,288万円〜6,618万円
424〜488万円/坪
33.45㎡〜44.84㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.56
ヴィラ・タルタルーガ
3,280万円〜5,481万円
242〜257万円/坪
44.1㎡〜73.34㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩2分
3.92
スカイコート武蔵小杉壱番館
2,345万円〜2,626万円
386〜433万円/坪
20.02㎡〜20.09㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.54
ガーラ・シティ新丸子駅前
2,966万円〜3,299万円
488〜534万円/坪
20.1㎡〜20.45㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩1分
4.62
パークホームズ新丸子ステーションプレミア
5,258万円〜6,974万円
418〜430万円/坪
41.63㎡〜53.69㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
4.58
ドムスレカナサシ
2,663万円〜2,870万円
210〜221万円/坪
40.5㎡〜42.93㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.83