提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和ライブタウン大船1号棟
横浜市栄区・大船駅 徒歩14分・築38年
資産性スコア
3.4
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,680万円
3LDK
77.78m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
藤和ライブタウン大船1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
藤和ライブタウン大船1号棟の
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
61.41m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩8分
販売価格
3,480万円
コープ野村湘南本郷台 2号棟
3LDK
71.04m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩7分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
63.21m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷2丁目
根岸線「本郷台」駅 徒歩8分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
3,490万円
エレンシア逗子小坪
3LDK
85.08m²
神奈川県逗子市小坪7丁目
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩10分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
3,480万円
逗子マリーナ厚生用建物 6号棟
1LDK
47.25m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
61.41m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩8分
販売価格
3,480万円
コープ野村湘南本郷台 2号棟
3LDK
71.04m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩7分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
63.21m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷2丁目
根岸線「本郷台」駅 徒歩8分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
3,490万円
エレンシア逗子小坪
3LDK
85.08m²
神奈川県逗子市小坪7丁目
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩10分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
3,480万円
逗子マリーナ厚生用建物 6号棟
1LDK
47.25m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
61.41m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩8分
販売価格
3,480万円
コープ野村湘南本郷台 2号棟
3LDK
71.04m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩7分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
63.21m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷2丁目
根岸線「本郷台」駅 徒歩8分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
3,490万円
エレンシア逗子小坪
3LDK
85.08m²
神奈川県逗子市小坪7丁目
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩10分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
3,480万円
逗子マリーナ厚生用建物 6号棟
1LDK
47.25m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩16分
NEW
藤和ライブタウン大船1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
藤和ライブタウン大船1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
藤和ライブタウン大船1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ニュー大船マンション
1,774万円〜1,946万円
99〜109万円/坪
58.86㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩14分
3.13
第2大船パークタウンe棟
2,068万円〜2,162万円
88〜92万円/坪
77.4㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩15分
3.04
サングレイス大船
2,990万円〜3,212万円
137〜147万円/坪
70.8㎡〜72.22㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩18分
3.41
サンライフ栄B
1,645万円〜1,732万円
145〜146万円/坪
37.26㎡〜39.15㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 バス19分後、徒歩4分
3.4
ビューテラス
1,676万円〜1,682万円
144〜144万円/坪
38.5㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩18分
3.38
ハイツカザミドリ
1,520万円〜1,534万円
143〜145万円/坪
35.0㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩9分
3.38
大船テラス
1,430万円〜2,495万円
133〜148万円/坪
35.4㎡〜55.74㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩7分
3.38
ハイツ湘南
1,008万円〜1,016万円
141〜145万円/坪
23.18㎡〜23.8㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 バス9分後、徒歩3分
3.39
横浜市栄区笠間の人気物件
ガーデンアソシエD棟
5,954万円〜8,162万円
222〜251万円/坪
88.58㎡〜110.22㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.94
ルリエ大船
4,746万円〜7,285万円
260〜307万円/坪
60.02㎡〜81.23㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩3分
4.1
ナイスアーバン大船
4,028万円〜5,791万円
220〜240万円/坪
60.5㎡〜80.03㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩10分
3.86
クレヴィア大船
4,355万円〜5,191万円
221〜229万円/坪
64.05㎡〜74.86㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩14分
3.86
レーベンハイム大船パルティール
4,506万円〜6,000万円
232〜258万円/坪
63.94㎡〜77.04㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩7分
3.95
ガーデンアソシエ B棟
5,564万円〜1億15万円
213〜253万円/坪
85.56㎡〜135.0㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.93
ガーデンアソシエG棟
5,597万円〜9,095万円
213〜246万円/坪
83.39㎡〜122.14㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.93
藤和ライブタウン大船
3,846万円〜3,990万円
165〜166万円/坪
76.68㎡〜79.58㎡
神奈川県横浜市栄区笠間
JR横須賀線「大船」駅 徒歩6分
3.5
藤和ライブタウン大船1号棟の駅、市区町村、学区を知る
本郷台駅
藤和ライブタウン大船1号棟の購入・売却・中古参考相場価格