提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スカイコート西横浜
横浜市西区・西横浜駅 徒歩5分・築38年
資産性スコア
3.27
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
750万円
1R
16.25m²
1階
東
管理費等:12,705円/月
修繕積立金:---円/月
750万円
1R
16.25m²
1階
東
管理費等:12,910円/月
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
800万円
スカイコート西横浜第4
ワンルーム
16.01m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相模鉄道本線 西横浜駅 徒歩8分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
800万円
スカイコート西横浜第4
ワンルーム
16.01m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相模鉄道本線 西横浜駅 徒歩8分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
800万円
スカイコート西横浜第4
ワンルーム
16.01m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相模鉄道本線 西横浜駅 徒歩8分
ウエストハイツ
756万円〜1,016万円
126〜127万円/坪
19.87㎡〜26.52㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩9分
3.31
ポートハイム西横浜
748万円
129〜129万円/坪
19.17㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩6分
3.3
サンハウスマツオ
497万円〜604万円
132〜136万円/坪
12.48㎡〜14.87㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.34
アベニュー西横浜
1,019万円〜1,027万円
134〜135万円/坪
24.98㎡〜229.96㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.34
ライオンズマンション西横浜第2
940万円〜1,291万円
104〜112万円/坪
29.59㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.16
ライオンズマンション西横浜
1,228万円〜1,782万円
135〜149万円/坪
28.8㎡〜39.6㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.4
ピア塩原1
1,499万円〜2,016万円
139〜148万円/坪
35.0㎡〜46.98㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.4
ブルーム西横浜
1,513万円〜3,969万円
145〜145万円/坪
34.2㎡〜90.9㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.39
横浜市西区久保町の人気物件
グローベル ザ・オペラ 横浜ウエスト
2,836万円〜5,113万円
296〜312万円/坪
31.9㎡〜54.75㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
4.18
Le’a横濱ウエストステージ
1,934万円〜2,286万円
317〜359万円/坪
20.1㎡〜22.69㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
4.39
ライオンズマンション西横浜第2
940万円〜1,291万円
104〜112万円/坪
29.59㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.16
FC久保町
1,208万円〜1,275万円
195〜202万円/坪
20.46㎡〜21.52㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.76
ポートハイム西横浜
748万円
129〜129万円/坪
19.17㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩6分
3.3
日神パレステージ西横浜
2,793万円〜3,108万円
182〜204万円/坪
50.6㎡〜51.2㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.63
グランヴァン横濱ビアンコーヴォ
1,590万円〜1,789万円
270〜293万円/坪
18.73㎡〜20.9㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
4.09
ロワレール横浜西壱番館
719万円〜798万円
144〜146万円/坪
16.32㎡〜17.97㎡
神奈川県横浜市西区久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.41