提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
宮向ストアー
横浜市神奈川区・三ツ沢上町駅 バス10分後 徒歩4分・築38年
資産性スコア
3.1
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
950万円
笹山団地107
2LDK
56.71m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上菅田町
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩20分
NEW
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
950万円
笹山団地107
2LDK
56.71m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上菅田町
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩20分
NEW
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
950万円
笹山団地107
2LDK
56.71m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上菅田町
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩20分
クリオ片倉町六番館
556万円〜652万円
110〜129万円/坪
16.63㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 バス18分後、徒歩3分
3.25
クレストフォルム横浜片倉町
3,966万円〜5,937万円
197〜214万円/坪
66.13㎡〜91.68㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩11分
3.78
三枚ハウス2
593万円
98〜98万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩15分
3.12
ライオンズマンション新横浜B館
522万円〜1,312万円
97〜100万円/坪
17.64㎡〜43.05㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩12分
3.12
ライオンズマンション片倉町第2
1,527万円
89〜89万円/坪
56.71㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩10分
3.04
サニーハイツ新横浜
1,401万円〜2,110万円
85〜86万円/坪
53.36㎡〜80.52㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
JR横須賀線「横浜」駅 バス15分後、徒歩2分
3.02
コスモ片倉町
2,087万円
108〜108万円/坪
63.51㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩9分
3.18
ホーユウパレス岸根公園
423万円〜695万円
82〜85万円/坪
16.45㎡〜27.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩10分
3
横浜市神奈川区三枚町の人気物件
クレストフォルム横浜片倉町
3,966万円〜5,937万円
197〜214万円/坪
66.13㎡〜91.68㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩11分
3.78
クリオ片倉町六番館
556万円〜652万円
110〜129万円/坪
16.63㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 バス18分後、徒歩3分
3.25
ライオンズマンション片倉町
2,179万円〜2,352万円
134〜139万円/坪
52.52㎡〜56.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩10分
3.36
レフィーノ
1,819万円〜2,141万円
199〜204万円/坪
30.21㎡〜34.58㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩12分
3.71
コスモ片倉町
2,087万円
108〜108万円/坪
63.51㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩9分
3.18
ライオンズマンション新横浜A館
388万円〜462万円
72〜74万円/坪
17.64㎡〜20.66㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩12分
2.91
山王森タウンビルライオンズマンション片倉町第3
2,299万円
134〜134万円/坪
56.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩12分
3.34
エスポワール小川
1,280万円〜3,177万円
151〜173万円/坪
28.04㎡〜60.58㎡
神奈川県横浜市神奈川区三枚町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩9分
3.49